Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#204274 Edrard 15 июл 2016, 13:42

Танкисты!

Три дня в Премиум магазине доступны пакеты с редкими машинами  Type 62 и M56 Scorpion.

Добавить их в свой список коллекционной техники вы можете с 15 июля 9:00 (МСК) до 18 июля 9:00 (МСК).

 

Type 62

Type 62 — китайский лёгкий премиум танк VII уровня. Прирождённый «светляк», на котором вы сможете эффективно вести как пассивную, так и активную разведку. Этому способствуют его отличный обзор, подвижность, низкий силуэт и хорошая маскировка. Кроме того, Type 62 станет прекрасным тренажёром для ваших экипажей китайских лёгких танков.

 

Состав пакета:

Type 62;
слот в Ангаре — в подарок.

Стоимость пакета (с учётом экономии в 1,2 $):

1056
рублей
384
гривны
28,8
бел. рубля
4896
тенге
19,2
доллара


M56 Scorpion

Главное достоинство M56 Scorpion — 90-мм орудие с отличными показателями. Превосходные точность и бронепробитие позволят вам справиться с бронёй большинства противников. А хорошие углы горизонтальной и вертикальной наводки вместе с низкой заметностью сделают вашу игру на этой ПТ-САУ ещё более комфортной.

 

Состав пакета:

M56 Scorpion;
слот в Ангаре — в подарок.

Стоимость пакета (с учётом экономии в 1,2 $):


1133
рубля
412
гривен
30,9
бел. рубля
5253
тенге
20,6
доллара



Напоминаем, что обо всех текущих активностях World of Tanks вы можете узнать из .

Удачи на полях сражений!



#204338 Юрко 15 июл 2016, 18:56
Подтверждаю, тип62 самый слабый ЛТ 7лвл., своих денег не стоит - брать только для коллекции (стоит пылится уже год)) Скорп не намного лучше))

Re:

#204419 Тишина 16 июл 2016, 17:06
Подтверждаю, тип62 самый слабый ЛТ 7лвл., своих денег не стоит - брать только для коллекции (стоит пылится уже год)) Скорп не намного лучше))

Не намного лучше, ага, всего то единственный танк в игре который в любых уровнях куда его балансит не страдает (это я про скорпиона) ТИП62 - не знаю, не играл но по моему не самый плохой танк, пробитие как у совко СТ (вроде бы, могу путать) этого же уровня а значит впринципе жить можно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Реклама | Adv