Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#204191 Edrard 14 июл 2016, 15:41
Изображение

Танкисты!

Один из самых известных танков  Второй мировой войны — немецкий средний танк «Пантера». В брошюре «Бронекоробочка» вы найдёте развёртки бумажной модели «Пантеры» модификации «D». Её дебют пришёлся на Курскую битву, поэтому в брошюре кроме «игровой» раскраски танка присутствует историчная «Пантера» № 521.

Бумажная модель танка PzKpfw V Panther Ausf. D выходит в серии «Бронекоробочка» в двух разных раскрасках. Модель может быть собрана с различной сложностью.

В серии «Второй фронт» выходит бумажная модель французского тяжёлого танка FCM 50t. Этот проект появился у французских конструкторов сразу после войны, но «в металле» реализован не был (автор модели — Дмитрий Сотников).

В разделе «Моделизм» вас ожидает конкурс по сборке моделей PzKpfw V Panther Ausf. D «Бронекоробочка». Конкурсы летом проходят в льготном режиме, награды получают все участники! Обратите внимание, что за призовые места участники, помимо техники и дней премиум аккаунта, получат специальные дипломы и медали! А за первое место — КВ-5!

Также мы поздравляем призёров конкурса по сборке модели «Centurion Mk.7/1. Бронекоробочка», с итогами которого вы можете ознакомиться здесь.

Кроме того, если вы хотите собрать другую стендовую модель, бумажную или пластиковую, или получить советы опытных моделистов, присылайте фото своих работ и оставляйте свои пожелания на официальном форуме игры в разделе «Моделизм». Там же вас ожидает и ежемесячный конкурс с отличными призами! Итоги конкурса за июнь.

Не забудьте посетить и нашу группу в соцсетях: World of PaperTanks.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv