Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#203925 Edrard 11 июл 2016, 14:09


Танкисты!

В среду, 13 июля, в 19:00 (МСК) на официальном Twitch-канале Wargaming пройдёт стрим, посвящённый тестовому серверу «Песочница».

Что ждёт зрителей

Во время стрима гейм-дизайнер Станислав Каргин ответит на самые разные вопросы, касающиеся «Песочницы». Среди них:

  • Изменение ТТХ машин.
  • Изменение игровой механики.
  • Игровые роли техники.

Полезные ссылки

Танкисты, получившие доступ к тестовому серверу, получат письмо на почтовый ящик, привязанный к аккаунту, а также увидят уведомление в игровом клиенте.

Re:

#203929 ZAHAR_NVKZ 11 июл 2016, 14:16
Да многим пофиг на эту песочницу, ибо а) многих до сих пор не пригласили в песочницу, б) тот баланс многое может погубить в игре. Единственное, что меня радует, это возвращение роли брони ( Грилль 15 после апа на тесте насмехается).

Re:

#203930 Guest 11 июл 2016, 14:22
Да многим пофиг на эту песочницу, ибо а) многих до сих пор не пригласили в песочницу,

Даже странно что ВГ не стали продавать приглашения туда. Ты бы купил)

Re:

#203933 Guest 11 июл 2016, 15:42
Во время стрима гейм-дизайнер Станислав Каргин ответит на самые разные вопросы, касающиеся «Песочницы». Среди них:

- Изменение ТТХ машин.
- Изменение игровой механики.
- Игровые роли техники.
- Контуженность разработчиков.

Re:

#203934 Guest 11 июл 2016, 16:13
Изменение ТТХ машин.

Мне кажется они очень спешат. Надо же собрать статистику. Как они обычно это делают. Не меньше года а то и трёх будет маловато.
Сколько там собирали статистику для фоша, кваса и так далее? Так это отдельные танки!

Re:

#203937 Vlad_BLR_2012 11 июл 2016, 16:39
Не знаю как кому, но наверное многие кто кричат что в песочнице [цензура] просто не играли там. Есть конечно косяки но даже в такой версии там лучше чем на основе. (Мое мнение)

Re:

#203939 Vlad_BLR_2012 11 июл 2016, 16:47
Anonymous 11-07-2016 17:44
Очередной [цензура] будет пытаться убедить, что песочница ок.

Очередной умственно отсталый. Я написал свое мнение. И кого это убеждал, а? Тебя заставляют в эту игру играть или что? Нет. Так пшел на 3 буквы

Re:

#203942 Куличики 11 июл 2016, 19:54
- арта с главной функцией - остановка тяжелой техники - не справляется от слова никак. гораздо эффективнее против картона (ст и пт). если так пойдет, то арты без сплеша будут нинужны, наступит эра кривых лепехометателей. картон будет страдать. впервые тяжам на арту [цензура]. мудозор в восторге.

- питэ картонные без динамики - тяжей также не останавливают. из-за переделанной механики пробития не хватает. издали слабо эффективны. а вблизи живут очень мало. нинужны.
питэ штурмовые - единственные кто чота может, ибо играют в упоре, могут альфой напугать тт чота танкануть и от падения пробития на расстоянии не страдают. более-менее.

Re:

#203943 Куличики 11 июл 2016, 19:55
- ст также делают совсем не то, чего предполагали разрабы. ст не кружат тт. они к тяжам приезжают только в эндгейме.
ст как и нынче - главная гарантия турбослива. если в команде больше ст, то либо те сливаются с дикой скоростью, либо выносят свой фланг за считанные минуты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv
cron