Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#203113 Edrard 04 июл 2016, 11:06
* Юра, что вы знаете о Batignolles-Chatillon 35t выдумка ли это или были чертежы?
- 35-тонный баттчат - это кто-то грибов обожрался. Сама по себе программа начиналась с 12-тонника, потом он трансформировался в то, что будет на 9 уровне, а в металле построили всем известного бата. 35-тонника не было.
* Есть человек, утверждающий что у него есть чертежи и схемы бронирования этого самого Бата 35т. Мол, был во Франции, удалось надыбать каким-то боком. Лично я не видел, но хотел бы.
- Я пока в тех материалах, которые видел, такого не встречал. Хотя не удивлюсь, если все же было дело. В послевойне французы почти не копались и несут откровенный бред. А, все, понял :)
Короче, боевая масса 34334 кг была у одной версии артобата, а 35434 кг у второй. С этой точки зрения да, баттчат 35 тонн существует, и она даже в игре.
* Pz 3K планировался вооружаться коническим стволом, то почему в игре у него KwK L43 или так и планировалось?
- Так и планировалось. Вопрос в том, что установка такой пушки тянула за собой такие вещи, как переработку ходовой части. Потому и в металле не строили.
* Неужели невозможно ничего изменить, чтобы была полная ветка бронированных тяжей франции? А то очень давно ждал, кучу раз пересматривал старые скрины огромных танков.
- Будем смотреть. Ответного гудка вроде дождался.

Спасибо WoT Express

Re:

#203114 Guest 04 июл 2016, 11:12
Я нипонял. ВГ виртуальный музей делает или игру?

Re:

#203117 Sniff coke everyday 04 июл 2016, 11:20
ЧЕРТЕЖИ, а не чертежы.
Трындец, грамотность на уровне табуретки.
#203121 Гость 04 июл 2016, 11:54
- это кто-то грибов обожрался


Я даже знаю кто - поэтому и удалил эту игру, не хочу кормить наркоманов своим донатом

Re:

#203127 WGсасёт 04 июл 2016, 12:39
Не играйте вы в эту шляпу! Лучше уже не будет , будет только хуже!
#203131 Guest 04 июл 2016, 13:04
Смешно, когда человек без всякого исторического образования (Юрий Пашолок) рассуждает о перепетиях истории. Вот такой вот исторический консультант, ни историк, ни военный, ни даже архивариус, просто обычный в прошлом игровой журналист.
Предполагаю, что и во многих других отделах работают профессионалы с соответствующим "профильным" образованием.
#203146 JumeR 04 июл 2016, 13:45
Guest писал(а):Я нипонял. ВГ виртуальный музей делает или игру?


Насчет музея, они кстати когда-то примерно так и говорили.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv