Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#202786 Edrard 30 июн 2016, 18:54
Изображение

Танкисты!

Пятый номер журнала «World of Tanks Magazine» готов к загрузке на ваше мобильное устройство! Взгляните на исторические события глазами их участников, познакомьтесь с вооружением и военными технологиями различных эпох, а также узнайте о будущем игры World of Tanks и самых ярких моментах World of Tanks Blitz, недавно отметившей своё двухлетие.

«World of Tanks Magazine» обеспечит вас интересными эксклюзивными статьями. Установите приложение и читайте нас в любом месте и в любое время!


Читайте в пятом выпуске

  • «АМЕРИКАН БОЙ» — американский премиум танк T26E4 SuperPershing в наборе со скидкой. Алексей Inaki [WG] Ильин расcказывает всю правду о машине в рубрике «Как танк?».
  • «Другой Таривердиев» — героическая история лейтенанта разведки Карена Таривердиева, сына всемирно известного композитора.
  • «Будущее World of Tanks» — Антон Панков aka Evilly раскрывает новую философию команды «Танков» и рассказывает, как обычный студент смог попасть в Wargaming.
  • «Танковый оазис» — история становления бронетанковых войск Израиля, в саму возможность существования которых мало кто верил.
  • «Девушка с обложки» — яркая и разносторонняя Светлана, второй человек в отделе онлайн-рекламы Wargaming, станет вашим гидом по страницам журнала и немного расскажет о себе в конце номера.
  • «Тест» — правильно ответьте на 10 вопросов для настоящих поклонников World of Tanks и получите шанс выиграть один из 200 танков TOG II*.
Правила проведения теста

Настоящие правила (далее — «Правила») регулируют порядок организации и проведения теста журналом «World of Tanks Magazine» (далее — «ТЕСТ», «Журнал»).

1. ВВОДНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Организатором ТЕСТА является компания Wargaming Public Company Limited — юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Республики Кипр (далее — «Организатор ТЕСТА»).
1.2. ТЕСТ проводится в соответствии с законодательством Республики Кипр. К Правилам применяется законодательство Республики Кипр.

2. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТА

2.1. ТЕСТ проводится в течение 2 (двух) недель с момента публикации 5-го выпуска журнала.
2.2. Победители ТЕСТА уведомляются о результате сообщением в Личном кабинете в ММО-игре «World of Tanks».

3. УЧАСТИЕ В ТЕСТЕ

3.1. Участниками ТЕСТА могут быть дееспособные физические лица, достигшие 12 лет, независимо от территории проживания и гражданства. Для участия в ТЕСТЕ лица, не достигшие совершеннолетия (18 лет), гарантируют получение разрешения от своих родителей или законных представителей в требуемой законом форме.
3.2. Лица, указанные в настоящем разделе, признаются участвующими в ТЕСТЕ с момента успешной регистрации для участия в ТЕСТЕ в соответствии с Правилами.
3.3. Для участия в ТЕСТЕ Участник должен ответить на предлагаемый список вопросов.
3.4. Каждый Участник обязуется соблюдать условия Правил.
3.5. Участие в ТЕСТЕ является бесплатным.

4. РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТЕСТЕ

4.1. Регистрация для участия в ТЕСТЕ осуществляется путём заполнения регистрационной формы, предлагаемой в ТЕСТЕ.
4.2. Перед регистрацией для участия в ТЕСТЕ Участнику необходимо ознакомиться с Правилами. Факт прохождения регистрации для участия в ТЕСТЕ означает, что Участник с Правилами ознакомлен и согласен.
4.3. Участник отвечает на вопросы путём выбора одного из предлагаемых пунктов электронной формы на сайте ТЕСТА.
4.4. Факт регистрации для участия в ТЕСТЕ является разрешением Участника собирать, хранить, обрабатывать и передавать его персональные данные игрового профиля в течение всего периода проведения ТЕСТА, а также в течение пяти лет после его завершения.
4.5. Участник гарантирует достоверность, правильность, точность предоставляемых им во время регистрации данных о себе. В случае выявления недостоверности либо неточности предоставленных Участником сведений Организатор ТЕСТА вправе отказать Участнику в награждении до момента исправления недостатков в пределах срока награждения. При отказе Участника предоставить Организатору ТЕСТА все необходимые сведения, Организатор ТЕСТА оставляет за собой право не награждать такого Участника.

5. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

5.1. Подведение итогов ТЕСТА и определение победителей ТЕСТА, правильно ответивших на все вопросы, осуществляется редакцией Журнала произвольным образом.
5.2. Информация об итогах ТЕСТА с указанием победителей публикуются Организатором ТЕСТА в виде списка на сайте ТЕСТА.  
5.3. Награждение каждого победителя осуществляется в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней от даты опубликования информации об итогах ТЕСТА на сайте ТЕСТА путём предоставления победителю в ММО-игре «World of Tanks»:

а) танка TOG II* и дополнительного слота в Ангаре победителя;
б) в случае наличия танка TOG II* в Ангаре победителя начисление не производится.  

Срок награждения может быть увеличен Организатором ТЕСТА в случае необходимости.

6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА ТЕСТА

6.1. Организатор ТЕСТА имеет право исключить из участия в ТЕСТЕ Участника, нарушившего Правила.
6.2. Организатор ТЕСТА оставляет за собой право по своему собственному усмотрению отменить или приостановить проведение ТЕСТА, изменить Правила.
6.3. Организатор ТЕСТА не несёт ответственности за недостоверность и несвоевременность предоставленной Участником требуемой информации.


Экипаж журнала желает вам приятного чтения!

Читайте также

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv
cron