Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#202499 Edrard 27 июн 2016, 11:51

В. "Версия 9.15.1 немного проходная, без серьезных изменений, немного обновленного контента, небольшие доработки и фиксы."
Так зачем она тогда нужна? Опять слетят моды, опять ждать пока починят.
О. Играйте без модов.

В. Сложно понять, зачем нужно было трогать шаги масштаба миникарты, не настроить свой стандартный размер карты из-за этого. Иконки танков гигантские, названия танков перекрывают друг друга. На плотных картах вообще ничего не разобрать в местах столкновений.
О. Траблы с интерфейсом - из-за его перевода на action script 3. Поправим.

В. Есть, хотя бы, примерные оценки того, сколько модов полетят из-за перехода на as3 и сколько времени потребуется для их переписывания?
О. Все моды боевого интерфейса. По времени не в курсе.

В. HD модель T95E2 есть на тесте, но отсутствует в списке. Баг списка или модели не будет в релизе?
О. Два патча уже как не делаю патчноуты. Спрошу про этот момент.

В. Кто прототипировал и согласовывал нынешнюю замену моего Лорейна в "нашей игре"? Все прекрасно помнят, раньше при замене танка дарили оба танка и 100% экипаж на все новые танки. Потом "халяву" из "халявной" (F2P же!) игры вывели. Стали менять по факту: одно брали, другое - отдавали. А теперь в 0.9.15.1 меняют так: танк с экипажем забирают и выдают танк с неполным экипажем!
О. Патч уже вышел? Экипаж поправим.

В. Это смешно, но не могу зайти на тест и не пускает именно мой аккаунт. Пробовал с пустых твинков и с других акков заходить - все получается. На первый сервер логинишься пишет "вы отключены от сервера", на второй сервер логинишься, после долго подключения выдает "не завершена сессия на другом сервере".
О. На тестовом, к сожалению, бывают такие глюки. До перезагрузки сервера будет так висеть.

В. Батчат это адекватная замена Лоре, но по ТТХ все равно хуже чем Шкода 9. Но есть 2 нюанса 1. Четвертый член экипажа. 2. Плохой обзор, дайте хотя бы 390 м.
О. 1 - исправим. 2. Не в курсе. Нужно у ребят спрашивать.

В. Миникарты новые это фейл. Или делать сразу на все карты или не делать, то что сделано сейчас напоминает альфу какой нибудь игры на стим эарли аксесс.
О. Идея была в том чтобы проверить понравятся ли такие миникарты вообще. Если да - переделаем все остальные.

В. Новые миникарты лучше, это факт.
О. Я тоже так думаю. Но решили сначала проверить на тесте.

В. Вы ничего не меняли с моделью Об.140 в прошлом патче? Я теперь его в ромбе в район ближнего катка стал пробивать значительно реже. Как говорится, никогда такого не было и вот опять!
О. Вроде не трогали. Нужно модель посмотреть. Для надежности.

Re:

#202502 Guest 27 июн 2016, 12:28
По сути новые патчи можно не выпускать,ребаланс 2.0 перечеркнет все патчи.

И обнулит аудиторию игры. В о что ест ьв песочнице лично я играть не буду.

Re:

#202503 Жук 27 июн 2016, 12:38
Прикольные ответы- не знаю, не в курсе, спрошу. какой смысл выставлять такие темы то? Это вопрос к данному сайту.
И хватит ныть про песочницу. еще ничего не вышло, а вы ноете. Что бы там не сделали, все равно всем не угодят.
#202509 Гость 27 июн 2016, 13:02
Так зачем она тогда нужна? Опять слетят моды, опять ждать пока починят.
О. Играйте без модов что то никак уже не хочется
#202512 Digger747 27 июн 2016, 13:29
надо вообще было грилю дать 100км/ч и 2 секунды перезарядку чего уж там стесняться а шкоде твп 10 левла надо было сделать не четыре снаряда а 10 и перезарядку дать 5 сек
Стёб по делу, т.к. Гриль занимает позиции быстрее СТ, сводится быстрее СТ, маскировку лучше имеет, выносит те же СТ за пару-тройку выстрелов. Шкоды со своими дыроколами пробивают всё без рикошетов. Японские ТТ имбалансны начиная с ОИ.
Все понимают что это привлекательность новой техники, без которой теряется смысл её выкачивать.
Но, при этом становятся печальными многие другие танки, которые любят их владельцы.

Re:

#202513 Guest 27 июн 2016, 13:57
По сути новые патчи можно не выпускать,ребаланс 2.0 перечеркнет все патчи.

Он неизвесно когда выйдет, и выйдет ли вообще. Вон превосходство тоже тестили всё лето, осенью запустили весной выключили.
Прикольные ответы- не знаю, не в курсе, спрошу. какой смысл выставлять такие темы то? Это вопрос к данному сайту.

То что разрабы в курсе, чтобы не спрашивали по 10 раз одно и тоже, обычно позже отвечают после уточнения что и как.

Что вы так из-за модов переживаете, мододелы всегда успевали, тут же не всё заново придумать, а просто переписать на другую версию языка. Как со старорусского на современный русский переписать рассказ, расчёты то те же остаются. Через неделю после релиза будут работать.

Re:

#202515 Guest 27 июн 2016, 14:26
Все понимают что это привлекательность новой техники, без которой теряется смысл её выкачивать.

И почти все понимают (кроме вг и тех кто качает новую технику) что остальные игроки, те которым не привлекательно выкачивать новую технику просто удаляют игру. Успех.

Re:

#202516 Guest 27 июн 2016, 14:30
обычно позже отвечают после уточнения что и как.

не знаю, не в курсе, спрошу.

Это игра такая, игроки спрашивают а миша отвечает. Содержание вопросов и ответов значения не имеет, для миши по крайней мере.

Re:

#202517 Guest 27 июн 2016, 14:37
А если на Лоре женский экипаж? четвертым дадут мужика или как? Если мужика тогда не будет братство работать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv