Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#201955 Edrard 22 июн 2016, 17:17
Изображение

Танкисты!

Первый шаг на пути к нашему футбольному чемпионату пройден — команды зарегистрированы. В итоге у нас набралось почти 22 000 коллективов, которые теперь и будут сражаться за разные призы и безусловную танково-футбольную славу.

Ближайшие игры состоятся уже в четверг 23 июня, командам-участницам придёт автоматическое приглашение в спецбой. Удачи в первых сражениях!

Играем красиво

Пожалуйста, уважайте себя и других игроков, играйте честно и не используйте запрещённые модификации. Список запрещённых в игре модов вы найдёте здесь. Мы проверили всех игроков танкового футбола и выявили пользователей, использовавших запрещённые модификации, после чего решили списать с их учётных записей футбольный танк Т-62А СПОРТ. Полный список наказанных игроков здесь.

Не подводите товарищей! Попытки получить игровое преимущество запрещёнными методами приведут не только к исключению вас из футбольного режима, но и к дисквалификации всей вашей команды из футбольного турнира.

Использование модов из этого списка и аналогичных им запрещено пунктом 4.3.23 Пользовательского соглашения и пунктом 1.19 Правил игры.

Давайте играть честно! Из-за выявленных нарушений мы были вынуждены дисквалифицировать из футбольного чемпионата 350 команд. На этом проверки не закончатся, мы регулярно будем проверять участников чемпионата и выставлять техническое поражение командам с нарушителем в составе.

Внимание! Включите опцию записи всех боёв в игре: без реплеев жалобы рассматриваться не будут. Начиная со второго этапа плей-офф запись боёв будет обязательной для всех и организаторы смогут потребовать немедленного предоставления реплея.

Список дисквалифицированных за нарушения команд вы найдёте здесь.

Суперфинал

Напомним о том, как пройдёт Суперфинал нашего футбольного чемпионата.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv
cron