Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#201365 Николай 18 июн 2016, 18:11
Часто смотрю твои видео, хорошие есть что посмотреть, всё правильно сказано разрабы перемудрили 100%

Re:

#201367 Guest 18 июн 2016, 18:14
Игроки давно просили вернуть роль брони в игру, а скорость поворота тяжелой техники разработчики снизили для того что бы дать возможность СТ и ЛТ зайти с боку к более тяжелому противнику, тем самым давая возможность компенсации потери бронепробития и оживляя геймплей для подвижной техники и это лично мне приносит положительные эмоции в игре. А вот арта в виде такого сапорта мне кажется мало эффективной для союзников (в крайнем случае пока игроки не привыкли этим пользоваться), а досаждает не хуже ваншотов превращая игровой процесс в пытку, особенно когда попадаешь под фокус и не имеешь возможности из под него уйти. Могу предположить что многие артоводы могут вообще не научиться правильно использовать такой сапорт просто кидая в любую доступную цель, портя удовольствие от игры для себя и других.

Re:

#201368 JIexa_Goblin 18 июн 2016, 18:15
Игроки давно просили вернуть роль брони в игру, а скорость поворота тяжелой техники разработчики снизили для того что бы дать возможность СТ и ЛТ зайти с боку к более тяжелому противнику, тем самым давая возможность компенсации потери бронепробития и оживляя геймплей для подвижной техники и это лично мне приносит положительные эмоции в игре. А вот арта в виде такого сапорта мне кажется мало эффективной для союзников (в крайнем случае пока игроки не привыкли этим пользоваться), а досаждает не хуже ваншотов превращая игровой процесс в пытку, особенно когда попадаешь под фокус и не имеешь возможности из под него уйти. Могу предположить что многие артоводы могут вообще не научиться правильно использовать такой сапорт просто кидая в любую доступную цель, портя удовольствие от игры для себя и других.

Re:

#201371 callista 18 июн 2016, 19:50
Я не любитель играть на тт, но из-за лбз приходится. С артой согласен надо занерфить. А вот таким макаром нерф САУ лучше не надо. Я б лучше сразу ваншота получу и сразу в ангар, чем так весь бой стродать. А про динамику нерфа тт это уже полный пипец

Re:

#201372 ххх 18 июн 2016, 19:55
надо лиш голдовые снаряды порезать и все. меня арта не напрегает так как голдозадроты. или в бк урезать их количество грубо до 5 штук или того меньше

Re:

#201381 Guest 19 июн 2016, 02:42
ладно тт, а вы представляете что с лт будет от оглушения? т.к. брони у лт нет, все ттх будут падать на 50%! и на кой такой свет нужен? не едет, не видит! или лт-хам тяжёлый противоосколочный подбой дадут?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv
cron