Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#201034 Edrard 16 июн 2016, 15:00
В 9.15.1 нас ждет обновление мини-карт "Прохоровка", "Утес", "Энск" и "Эль-Халуф"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Если вы хотите, вы уже сейчас можете их использовать, для этого скачайте архив и распакуйте его в папку res_mods вашего клиента

СКАЧАТЬ

Re:

#201050 Guest 16 июн 2016, 15:38
Не знаю кто им подсказал, но реально идея крутая с разрушаемым и неразрушаемыми домами.
Ещё бы Вестфилд так сделали, цены бы такой миникарте не было бы.

Re:

#201055 Guest 16 июн 2016, 15:56
Какое достижение они перерисовали 4 карты.
Идею с неразрушаемыми объектами на карте в других играх подглядели, в этом плане вг плетется в последних рядах. То, что уже давно реализовано у конкурентов: действительно разрушаемые объекты, налипание грунта на танк, смена освещения в зависимости от времени суток, все это дальний кттс, если вообще будет. Удивляюсь как вообще эта игра выстрелила.

Re:

#201056 Guest 16 июн 2016, 16:03
Какое достижение они перерисовали 4 карты.
Идею с неразрушаемыми объектами на карте в других играх подглядели, в этом плане вг плетется в последних рядах. То, что уже давно реализовано у конкурентов: действительно разрушаемые объекты, налипание грунта на танк, смена освещения в зависимости от времени суток, все это дальний кттс, если вообще будет. Удивляюсь как вообще эта игра выстрелила.

Наверное потому что разрабы хоть и убогие - но работают над своей игрой, а не занимаются черным пиаром на чужих ресурсах.

Re:

#201130 lg_gr 16 июн 2016, 20:34
Совершенно разный дизайн миникарт, одновременно в игре? Странное решение. Многих будет сбивать с толку.
Энск вышел вполне неплохо. А вот карты с перепадом высот. Изменение высот показано невнятно. По сути, показано только, куда можно заехать, а куда нет. И что можно разрушить, а что нет.

Re:

#201135 Guest 16 июн 2016, 20:41
Удивляюсь как вообще эта игра выстрелила.

Была первой, заняла пустую нишу плюс некоторая аддитивность тематики менталитету типичного постосовка. Почему несмотря на косяки она до сих пор популярна? Ответ: инерция мышления - не все еще осознали что с игрой что-то не так, с другой стороны многим даже пофиг на косяки - они просто катаются, бахают с вертух на дад7 под пивандос и все заебок. И самое поразительное так это то, что именно эти товарищи правы - именно так и нужно играть в это убожество, или не играть вовсе. Играть же ради результата? На, прости господи, победу? Мальчик, ты идиот? Да, идиот. Могу смело признаться. Вменяемый человек в эту парашу не наступит, а уж наступив сбежит сверкая пятками.

Re:

#201139 Валера 16 июн 2016, 21:07
HD - карты, теперь и в ВОТ. Дождались. Хехе
#201148 Edrard 16 июн 2016, 21:38
Guest писал(а):
Удивляюсь как вообще эта игра выстрелила.

Была первой, заняла пустую нишу плюс некоторая аддитивность тематики менталитету типичного постосовка. Почему несмотря на косяки она до сих пор популярна? Ответ: инерция мышления - не все еще осознали что с игрой что-то не так, с другой стороны многим даже пофиг на косяки - они просто катаются, бахают с вертух на дад7 под пивандос и все заебок. И самое поразительное так это то, что именно эти товарищи правы - именно так и нужно играть в это убожество, или не играть вовсе. Играть же ради результата? На, прости господи, победу? Мальчик, ты идиот? Да, идиот. Могу смело признаться. Вменяемый человек в эту парашу не наступит, а уж наступив сбежит сверкая пятками.


Я только хочу добавить, что и отсутствие конкурентов в этой нише так же позволяет ВоТ держаться на плаву, простите но АВ - редкое гавно(я поиграл на всех уровнях используя пресс акк), улиточный высер - игра для упоротых изначально была мертворожденной. При этом последние 2 года прогресса в количество игроков в ВоТ на РУ кластере - нет, их количество стабильно крутится на 3.6-4 млн постоянно играющих, а это говорит о застое.
Как по мне, основные проблемы в игре, это отсутствие хай-энд контента, кланы, роты, лиги все не зашло для большинства ЦА, и все, что можно делать, это качать еще одну веточку, а потом еще... и... это приедается, разнообразия 0. И конечно, есть вещи от которых просто бомбит, это арта, отсутствие брони, оверточность у всех и... опять таки отсутствие разнообразия. Хорошо если вам повезло, и у вас есть пару хороших друзей с которыми можно выйти взводом и разъебать рандом, это хоть чуть-чуть фаново, и все.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Реклама | Adv