Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#200986 Edrard 16 июн 2016, 13:08

Изображение

Уважаемые игроки!

Обращаем ваше внимание, что магазин лицензионной продукции Wargaming сменил адрес. Теперь в адресную строку браузера достаточно ввести WGShop.ru — и вы попадёте прямо на сайт любимого магазина.

Перейти в интернет-магазин можно также с главной страницы портала World of Tanks, нажав на баннер:

В WGShop.ru вы найдёте огромное количество продукции, посвящённой играм вселенной Wargaming.net. Аксессуары и сувениры, канцтовары и книги, календари и подарочные наборы, настольные игры и брендированная одежда — здесь собраны сотни самых интересных и ярких идей, как можно порадовать себя или своих близких.

WGShop.ru — легко запомнить и ещё легче найти. Ждём вас!

Перейти в магазин

Re:

#201074 Guest 16 июн 2016, 16:30
ой да не нужны ваши жалкие потуги привлечь меня к донату для вас.Игра полный отсстттоййй ,вообще неинтересно,полчаса турбослива-турбопобед и тошнит уже от такого "удовольствия".Не будет вам никакой прибыли за мой счет.А особенно умиляют жалкие ужимки вашего вбр закинуть меня на тт на открытую карту, а на лт или пт исключительно на городские коридоры.Уже давно плевал на процент побед на рейтинг и на вашу игру вбр-ную где результат зависит не от рук а от вбр-а.который услужливо подкинет непробилы-непопалы-гусли ,а в меня исключительно точные и с критами всех возможных модулей и с максимальным уроном.Жрите сами свое гнилье,а я лучше по другому отдохну.чем в ваше прогнившее болото опять наступить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Реклама | Adv