Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#199741 Edrard 10 июн 2016, 15:48

С 10 июня 7:00 (МСК) World of Tanks и футбол в одном флаконе! Ближайший месяц обещает быть жарким: рёв двигателей, лязг брони и безудержное стремление победить — всё это на трёх крупнейших танкофутбольных стадионах виртуальности. Новые стадионы, новые возможности и старый добрый танковый футбол.

После выхода специального «футбольного» обновления 10 июня в папке с игрой появилась новая папка res_mods. Таким образом, если до обновления 10 июня вы использовали моды, их необходимо обновить до новой версии.

Правила матча

Длительность матча — 7 минут или до 3 голов, забитых одной командой. В случае ничьей по завершении 7 минут назначается овертайм (до 4 минут), победитель в котором определяется первым забитым голом или обладанием игровым преимуществом (контролем мяча на стороне противника). Игровое преимущество измеряется очками сдерживания, которые начисляются команде, контролирующей мяч на половине поля, принадлежащей противнику: побеждает команда, первой набравшая 100 очков сдерживания.

Спортивный инвентарь

Игрокам будет начислен специальный танк Т-62А «Спорт» вместе со слотом. Экипаж состоит из одного танкиста. Также можно пересадить любого советского командира экипажа со среднего танка без его переобучения. Боекомплект танка ограничен 70 снарядами! Будьте бдительны и внимательно относитесь к расходу боеприпасов. Как и раньше, Т-62А «Спорт» нельзя ни уничтожить, ни повредить его модули или экипаж — можно только сбить гусеницу. На танк можно устанавливать дополнительное оборудование, снаряжение, а также уникальные эмблемы. Специально для игрового события «Танковый футбол» в клиент игры были добавлены специальные спортивные виды камуфляжа и флаги европейских футбольных государств, которые можно установить на Т-62А «Спорт».

Во время игрового события в клиенте игры появится возможность приобрести 4 памятные эмблемы, которые можно установить на любой танк в игре. По завершении события эмблемы будут изъяты из продажи.

Добавлено новое снаряжение «Турбонагнетатель». Его активация придаёт танку значительное ускорение на ограниченное время.

Специально для танкового футбола был разработан уникальный снарядоустойчивый мяч. Созданный по секретным технологиям передовой военной промышленности, мяч способен выдерживать гигантские нагрузки: выстрелы орудий, столкновения с бронированной техникой и многое другое. Кто знает, где находится предел его прочности...

Для удобства навигации во время матча добавлен указатель мяча на поле будет отображаться проекция его положения. Кроме того, мяч отображается и на мини-карте.

Состав команд

В командах находятся по три танка Т-62А «Спорт». Это могут быть как случайно подобранные игроки, так и взводы в составе от двух до трёх игроков.

Спортивная инфраструктура

Танкофутбольные сражения будут происходить на трёх новых, созданных специально для этого вида спорта стадионах. Это самые современные арены, учитывающие особенности спортивной дисциплины: «Химмельштадиум», «Заброшенный стадион» и «Стад Эйфель». Мы учли опыт предыдущих соревнований и внесли в конструкцию игрового поля необходимые доработки — теперь танки смогут вести активную борьбу по краям карты, используя их форму для различных тактических действий.

Футбольный режим будет доступен для игроков, установивших SD- или HD-версию игрового клиента. В мини-клиенте футбольный режим будет недоступен.

Боевые задачи

Танковый футбол — вызов для настоящих бойцов. Забивайте голы, отдавайте голевые передачи и побеждайте! Нацеленность на борьбу и результат принесут игрокам дополнительный доход в игровых кредитах и опыте по итогам боя, а также уникальные награды за участие в игровом событии.

Автором голевой передачи/паса считается игрок, касавшийся мяча непосредственно перед союзником, забившим гол. Если игрок отобрал мяч у противника и забил гол самостоятельно — голевой пас не засчитывается никому.

Футбольный турнир — 2016

Во время действия танкового футбола игроки смогут проверить собственные силы и принять участие в чемпионате «Танковый футбол — 2016». Турнир состоит из двух этапов: отборочного, в котором определятся 4 лучших танкофутбольных состава региона, и суперфинала, который мы покажем в прямом эфире 9 июля. На каждом из этапов турнира можно выиграть приз, а победитель заберёт 2600 $! Удачи!


И всё это не считая памятных наград:

Участник турнира по танковому футболу — 2016

Победа в отборочном этапе

Победа в турнире

Что будет с танком по завершении игрового события?

  • Танк Т62А «Спорт» будет списан вместе со слотом.
  • Экипаж будет перемещен в Казарму. Если танкист обучен на Т-62А Спорт, по завершении ивента он будет переобучен на МС-1.
  • Весь накопленный опыт перейдёт на танк МС-1.
  • Установленное на танк оборудование и снаряжение, кроме Турбонагнетателя, будет перемещено на Склад. Турбонагнетатель и снаряды будут списаны с начислением компенсации.
  • Будет списан весь камуфляж и все надписи/эмблемы, приобретённые игроком на Т-62А «Спорт».
#199746 PavilX40 10 июн 2016, 16:31
Абсурд какой-то. Футбол и танки. Нет слов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv
cron