Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#199656 Edrard 09 июн 2016, 15:01
Изображение

Уважаемые игроки!

Подведены итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 2 по 8 июля. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели и вручаем LORD959595 брендированную футболку.


Коуб недели


I место

Sem2044

13ultima

Сын плохо закончил учебный год, но в танки рвется играть. Играет, кстати, лучше меня. :( Запретил ему играть и ноутбук спрятал. Сажусь вечером играть, а х2 сбит на половине танков. Спрашиваю, как нашёл ноут, — молчит. Перепрятал, не на работу же брать ноутбук. Прихожу домой — та же история, причём играет на моих любимых танках. :( Наутро собрался на работу, открываю дверь квартиры, влетает соседский кот и прямиком к ванной комнате, в дверь ломится. Ничего себе, я ж ноут там спрятал. Оказывается, сын ноутбук валерьянкой облил.


II место

_ZOD_
Filinlex

Довожу вчера дочку-подростка, 16 лет, до куда-то. Разговариваем о том о сём: как жизнь, что нового. Паренёк тут её провожал вчера, я напрягся…
— Тоже играет в танки, как и ты, пап. (Надо сказать, что раз-два в неделю я залажу на часик-другой). В общем, подумав, я говорю:
— Доча, а скажи его ник, посмотрю, что за олень...
Она начинает ну просто дико ржать, я спрашиваю, что такое?
— Пап, он так же сказал про тебя, такими же словами даже...
P.S. Сегодня никами через дочку обменялись. У него 50,5%, у меня 52% (ну и остальные показатели повыше). Я спокоен.


III место

Copyright
Copyright

Боевое братство и шестое чувство — это когда коллега, сидящий к тебе лицом, зажигает настольную лампу, тем самым давая тебе сигнал, что начальник двигается в твою сторону, и ты успеваешь свернуть World of Tanks.


IV место

scrooge1
undegruv

В прошлый выходной звоню товарищу и предлагаю покатать взводом, он говорит:
— Давай позже перезвоню.
Минут через пять звонит и радостно сообщает:
— Можем спокойно поиграть, моя гаубица с дочкой гулять только что ушли!
Надо сказать, что жена у него, мягко говоря, не дюймовочка и очень не любит, если ей об этом напоминают.
Но, как оказалось, хлопнув дверью, вперёд вышла его дочка, а «Гаубица» задержалась у зеркала и всё слышала.
Послышались разрывы, сплеш летел сквозь мобилу.
В общем, играл я один в тот день.
Мужики, не теряйте бдительность!


V место

TigerVasil
XrebetDrakona

Ехал Грека через поле,
Видит Грека: в поле рак,
В рака Грека стал сводиться...
Рак ему — в боеуклад.


VI место

IGNaTRIY
TPashka

Бой на «Эль-Халлуфе». Выполняю ЛБЗ на арте. Взял советскую арту восьмого уровня. Начало отсчёта. Я пишу во вражеский чат:
— Фугасы, кому фугасы? Акция! Один берёшь, второй в ангар.
— Я участвую, — отписался вражеский ИС-3.
Я заранее свожусь в угол карты, где толпятся обычно тяжи. И тут появляется этот самый ИС-3. Первым выстрелом я выношу ему 800 ХП, перезарядившись, отправляю его в ангар. Далее диалог:
ИС-3:
— И зачем я на эту акцию подписался...
И тут из-за дюн пытаются башнями танчить вражеский взвод Т-34-85, с половиной ХП здоровья каждый, трутся бочинами друг о друга. Я в превкушении «Бомбардира» заряжаю ХЕШ-фугас. КД. Выстрел. Снаряд в аккурат ложится между ними, и они уходят в ангар. И Т-34-85 из погибшего взвода пишет:
— А это сейчас была акция «Приведи друга»?


VII место

DGreen26
Carpenter

Судя по количеству Grille15 в рандоме, обмен Waffenträger E100 на них происходил по курсу 1:10.

Специальные призы: 131313pahan131313Boss_of_Sponge_Bob1000и KOMESC500


Обратите внимание:


  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Слушайте шутки на радио wargaming.fm.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Перейти на WarGag

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agelababypp и гости: 34

Реклама | Adv
cron