Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#199557 Edrard 08 июн 2016, 18:41
Изображение

Привет, танкисты!

С 16 по 31 мая в Ладдере проводилось игровое событие, в котором игроки RU-региона и Европы соревновались друг с другом в получении максимального опыта на определённых видах техники.

Отличная новость: RU-регион обыграл Европу со счётом 4:1 и теперь получит бонус виде 50% к боевому опыту за каждую победу в ладдерных боях в течение целых двух недель. Старт акции — 16 июня!

Серверные награды будут доступны с 16 июня 08:50 (МСК) до 30 июня 08:50 (МСК) на серверах RU-региона.


Бонусы

Награды для региона

RU-регион, как победитель игрового события, получает +50% к боевому опыту за победу в ладдерных боях в течение двух недель начиная с 16 июня.

EU-регион, уступивший по итогам игрового события, получает +50% к опыту экипажа за победу в ладдерных боях в течение двух недель начиная с 16 июня.

Личные награды

В этом игровом событии (по сути, беспроигрышном для обоих регионов) главными являются бонусы на весь сервер, однако и основные «кователи успеха» получат поощрительные призы в личном зачёте: 

  • 5 лучших игроков в каждом регионе по суммарному количеству опыта во время мероприятия на всех машинах, участвующих в игровом событии, получат индивидуальные награды — 7 дней премиум аккаунта.
  • 5 лучших игроков в каждом регионе по максимальному количеству боёв во время мероприятия, проведённых на всех машинах, участвующих в игровом событии, получат индивидуальные награды —  3 дня премиум аккаунта.

Правила

  • При подсчёте результатов учитываются все ладдерные бои с 00:01 (МСК) 16 мая до 23:59 (МСК) 31 мая на технике, участвующей в игровом событии в своём регионе.
  • Опыт, полученный за бой, учитывается независимо от ускоренной прокачки экипажа для элитной техники.
  • Результаты боёв засчитываются без учёта бонусов к опыту.
  • В игровом событии учитываются только результаты в ладдерных боях.
  • Результаты случайных, ротных, клановых, командных и турнирных сражений не включаются в автоматический процесс определения победителей.
  • Акция рассчитана только на сражения с участием союзников и противников (товарищи по взводу и команде допускаются к участию в качестве союзников).
  • В случае выявления ситуаций, когда игроки преднамеренно создают в боях условия, позволяющие гарантированно получить много опыта («договорные» бои), результаты этих игроков будут аннулированы для всех их машин, участвующих в акции, независимо от того, на какой технике игроки принимали участие в «договорном» бою.
  • При определении победителей в расчёт принимается техника, на которой игрок провёл бой, а также его результат.

Играйте в Ладдере и зарабатывайте дополнительный опыт!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv