Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#198824 Гость 03 июн 2016, 16:05
перед тем как обсуждать реальные / надуманные проблемы джову надо (возможно впервые) задуматься о своем быдлячем поведении. Конкретно как решение перезаписать это же видео без использования мата и ругательства. А так же не заниматься заочным оскорблением других игроков, в частности играющих на классе техники "САУ".
#198835 _White_Foxes 03 июн 2016, 18:35
Не хочется повторятся, по этому видосу подписываюсь под каждым словом.
Реальной причиной считаю, игроки не хотят думать, не смотрят карты, гоняют по принципу - в атаку, а куда пофигу. Начинают стрелять при разъезде, не пропускают ЛТ, арту, пофигу все, нажал вперед и попер тупо.
Я уже давно предлагал наказывать баном на 30-60 минут, тех кто три боя подряд занимает 5-ку мест снизу по опыту. Можно вместо бана для входа в игру ставить им видосы по тактикам боя, любые видосы, их у нас вододелы делают много.
Сегодня в принципе Джев предложил вообще классный вариант - в любом бою нижним 5-ти игрокам по опыту не давать вообще опыта и серебра. Второй пятерке давать вот как сейчас. Первой пятерке давать с легким плюсом. И все встанет на свои места.

Re:

#198836 Ma3yta 03 июн 2016, 18:39
Турбосливы бывают , но их легко избежать сменой сервака ( разница во времени между часовыми поясами )
А вот на счет экономики в игре - тут точняк. Три года играю с прем акком - 2 из них уже так - смотрю на олень, на разьезд и если они меня не устраивают
поступаю так ( в зввисимости от карты ) : 1 топлюсь, 2 самоуничтожаюсь, 3 тупо сливаюсь чтоб быстрее выйти из боя. Ибо если играть сольешся с минусом , а так останешься при своих. И при этом у меня 53% WN8 1396. Так что экономика в игре действительно запущена в край.
#198845 _White_Foxes 03 июн 2016, 19:16
Ma3yta ты дятел, 1 топлюсь, 2 самоуничтожаюсь, 3 тупо сливаюсь чтоб быстрее выйти из боя.
Из за таких вот козлов и сливы.

Re:

#198846 Ma3yta 03 июн 2016, 19:25
_White_Foxes , Не я такой - экономика такая ( зачем терять время и силвер на изначально проигрышный бой ? ).
#198860 _White_Foxes 03 июн 2016, 19:57
Ma3yta бой не может быть изначально проигран. Бывают победы при 30% и сливы при 70%, все зависит от тараканов в голове у статистов. Всегда стараюсь вытянуть бой. По крайней мере набить дамага, сбить захват. И нередко это удается.

Re:

#198861 Ma3yta 03 июн 2016, 20:01
_White_Foxes , зачем старатся? напрягатся ? слился - взял имбу и в песок ( кстати пак 40 (3лв) фармит опыт и силвер так же как и тип 59(8 лв)) и надавал люлей по фану!

Re:

#198862 Ma3yta 03 июн 2016, 20:11
_White_Foxes , просто я хочу донести что сливам способствует не только когда -
игроки не хотят думать, не смотрят карты, гоняют по принципу - в атаку, а куда пофигу. Начинают стрелять при разъезде, не пропускают ЛТ, арту, пофигу все, нажал вперед и попер тупо.
а и когда игроки думают ,смотрят,расчитывают - но не имеют должной мотивации!
#198874 _White_Foxes 04 июн 2016, 03:54
Мотивация везде должна быть одна!
И в жизни и в игре. Чем бы ты не занимался.
Если ты и в жизни приспосабливаешься, тогда понятно.
Лично я из старого поколения, поэтому на работе работаю, на рыбалке рыбачу, на даче огородничаю, в игре играю.

53% а когда то поднимал до 57%, последние полтора года играю рендом - соло, поэтому и упал процент, вот о чем речь. А КПД 1443 и не из песка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv
cron