Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#198689 Edrard 02 июн 2016, 16:10

 

Дорогие друзья!

Мы предлагаем вам вновь окунуться в непередаваемую атмосферу крупнейшего чемпионата по World of Tanks — Гранд-финала 2016. Смотрели все матчи и думаете, что ничего нового уже не увидите? Не спешите с выводами! 4 июня будет показана вторая часть специальной версии турнира с множеством дополнительных материалов. Так близко Гранд-финал вы ещё не видели!

Во втором выпуске вас ожидают:

  • Уникальные кадры, которых не было в трансляции.
  • Записи из-за кулис, которые также не публиковались.
  • Переговоры команд и крупные планы игроков.

И, конечно же, не забывайте про бонус-коды!

Когда смотреть?

Выпуск № 2: 4 июня в 0:01 (МСК).
 

Трансляции проходят в ночь с пятницы на субботу. Указано время для Московского региона. Телеканал «Звезда» — федеральный и транслируется в разных временных зонах. Рекомендуем уточнить время показа передачи для вашего региона.

Бонус-коды

Телеверсия Гранд-финала 2016 — это не только весело и интересно, но и выгодно! В каждом из выпусков показывается бонус-код.

  • Выпуск № 2 — персональная боевая задача на +400% к опыту за бой (можно выполнить 20 раз). Боевая задача действует после первой победы в день на машине и выполняется в боях, в которых вы повредите как минимум 1 танк противника. Воспользоваться этой персональной боевой задачей вы сможете до 10 июня 8:50 (МСК).

Условия

Внимательно ознакомьтесь со следующими правилами:

  • Бонус-код состоит из 8 символов и будет показываться в два этапа по 4 символа: первая половина кода — в середине передачи, вторая — в конце.

Уважаемые игроки, как показал опыт прошлых трансляций, коды активируются очень быстро и могут закончиться раньше предусмотренного часа. Поэтому, если после ввода кода вы получили сообщение «Неверный код», это значит, что коды закончились.
Боевая задача начисляется только один раз, поэтому повторно вводить код с другого региона телевещания не имеет смысла.

Как активировать бонус-код


Смотрите Гранд-финал World of Tanks в телевизионном формате и получайте призы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv