Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#198484 Edrard 31 май 2016, 15:38

Танкисты!

Добро пожаловать на канал WoT Fan! Лучшие обзоры, безумные опыты, подборки курьёзных игровых моментов, бодрое танковое рубилово под музыку — всё это сделано простыми игроками! Подписывайтесь и смотрите!


Помните времена, когда Hellcat была невероятно грозной машиной? Злобная маленькая бестия заставляла бессильно сжимать кулаки обладателей практически всех видов техники. «Адская кошка» по-прежнему неплохая машина, но уже далеко не «имба». А какой она была раньше? И вообще, давайте взглянем на все башенные ПТ-САУ.



Для чего мы занимаемся безумными опытами в World of Tanks? А где же вы ещё увидите дорогу, мощённую настоящими «Маусами»? Или узнаете, насколько хороша новая физика в противоборстве AMX ELC с пытающимися перевернуть мир «Ёлки» с ног на голову снарядами?



Бывают ситуации, когда вы уже не думаете о победе, о какой-то там статистике или захвате базы. Задача одна — выжить. Укрываясь за холмами и развалинами, прорываясь под вражеским огнём, ловя рикошеты, хочется прошептать своему танку одну фразу: «Просто живи».



Как часто нам мешают выиграть заведомо нечестные условия сражения, «тормозящие» союзники, безжалостный «рандом»? Но зачастую причина в нас самих.



Пришло время проститься с одной из самых знаковых машин — Waffentrager auf E 100. И пока обычные игроки с грустью рисуют на запотевшем стекле силуэт могучей ПТ-САУ, творческие люди посвящают ей целые клипы.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv
cron