Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#196196 Edrard 12 май 2016, 15:38

В. Примерно в какие сроки будут детали по новому песочному серверу?
О. Сроки не могу назвать, но детали, кое-какие, думаю будут довольно скоро.

В. Панков сказал “песочница” - это ребаланс, пока, мелких лвл танков или как понимать?
О. Песочница это тестовый сервер.

В. Почему у КВ-2 фугасом больше пробоя чем у oni и oho, не справедливо.
О. Потому что у японцев есть броня, а у КВ-2 ее нету.

В. Есть ли в целях глобального ребаланса максимально убрать рандом из геймплея, или наоборот, сделать игру для везучих? Не то, чтобы это надоело, но может быть уберут эти +- 25% от альфы, и это непонятное бронепробитие? Может перестанут обычные бронебойки съедаться об гусли? И они летят не под танк.
О. Рандом это хорошо. Проблема игры не в +-25% разбросов.

В. С приходом баланса 2.0 американский Т32 перестанет страдать из-за низкого пробоя?
О. Он и сейчас не страдает.

В. Про


О. Фотошоп.

В. Спрашивали про 8.8 L\56, ты ответил что подкалиберы до 191 точно не в 9.15. На тесте у L\56 - 200 пробития.
О. Это у чеха там 200 пробития кумулями, у остальных 171.

В. Как называется отдел в котором ты работаешь? Вопросы будут более предметные.
О. Вам это точно ничего не даст, я работаю в R&D, должность Special Projects Expert.

В. С прокачкой экипажа, боевым братством, вентиляцией, доппайком улучшается ли непосредственно точность орудия? Т.е., можно полагать, что орудие с разбросом 0.35 с установкой всего вышеперечисленного будет в районе 0.33? Или апается только стабилизация и сведение?
О. Все улучшается.

В. Можно 4-5 мест во взводе? Просто у меня друзей много и со всеми хочется кататься.
О. Таких взводов не будет, в 5 можно поиграть в КБ.

В. Давным-давно были замоделены некоторые прикольные танчики, такие как Т-35, Neubaufahrzeug, FCM 2C, FCM F1 и т.д. В инете распространились скрины с ними. Но в игре они так и не появились. Почему? Дело в многобашенности или их просто не могут отбалансить и не знают, куда впихнуть?
О. Паравозы не нужны.

В. Вчера на портале вышла новость о скором старте "теста баланса 2.0". Тест будет по заявкам. Тебе известно по каким критериям будет отбор? У меня есть шанс с моими 29к и 56% (21 топ) попасть на тест или будете 45%-ное ЦА набирать?
О. Критерии отбора мне не известны. Но по логике там должны быть представители всех категорий игроков.

В. На счет бесполезных ачивок, некоторые из которых даются тяжело, а некоторые очень тяжело, но никаких плюшек за них не выдают. Есть ли планы давать какие-то награды (танки/кастомизация/прем) за такие ачивки как “Эксперт”/”Старший инженер-механик” и т.п.? Тот же “Т-22 ср.” за подобное давать.
О. На счет всяких плюшек за ачивки, мысли есть.

В. На счет арты, у нее будет полностью изменена концепция игры? И ее ребаланс будет вместе с остальными классами техники или отдельно?
О. Изменена в сторону меньшей токсичности и большей предсказуемости, ребаланс будет вместе со всеми.

В. Какой танк лучший на 6 лвл КВ-2 или Оi?
О. O-I.

Re:

#196344 Guest 13 май 2016, 11:14
А вот не матерились бы, не занимались муразороложеством и не удалили бы ваши коменты. Вы о детях подумали?

Re:

#196349 Guest 13 май 2016, 11:59
Хахха, - 25 это нормально, да половина его стримов была посвящена бесконечном нытью о разброс[цензура]абол [цензура]. Скоро в ответах скажет, что т95 хватает скорости, последние японцы тт9 и тт10 надо нерфить ибл имбы. Просто балабол забашляли чтобы сопли свои не разводил

Re:

#196355 Guest 13 май 2016, 12:29
муразора привыкли видеть как критика этой игры а то что он сейчас на стороне вг это ему как личный рейтинг пойдет в минус .Народу все равно кто будет отвечать на вопросы по будущему проекта .да хоть сам Кислый. А то что муразор теперь противоречит в некоторых позициях себе самому (я о его позиции по игре до работы в вг) так он сам скоро будет пожинать плоды народного негодования!

Re:

#196360 КЭП 13 май 2016, 12:47
Вот он - славянский менталитет. Если кому-то лучше, чем тебе, его надо обдристать с ног до головы. Музя вырвался в люди, устроился на отличную работу, получает хорошую зарплату. Нет чтобы порадоваться за человека, все его начали обсирать и ни грамма поддержки от комьюнити. Он, между прочим, не просто в ВГ устроился, он один из тех немногих людей, благодаря кому наша игра может стать гораздо лучше и комфортнее для всех! Благодаря ему в частности вообще поднялись глобальные и сложные вопросы, которые годами никто решать не хотел. Вы просто омерзительное, неблагодарное [цензура].

Re:

#196361 Guest 13 май 2016, 13:06
какой еще менталитет? головой думай!в проекте уже давно проблемы начались.И без муразика были бы изменения .а то что он там что то подсказал так это просто он как критик пришел к ним горячим парнем ! но не пройдет и как говорится и года .и мурзя уже не критик а чел.с интересами комерческого проекта .а он был критик! вот что в нем ценил зритель а не работника вг!

Re:

#196366 Guest 13 май 2016, 13:56
Вот он - славянский менталитет. Если кому-то лучше, чем тебе, его надо обдристать с ног до головы. Музя вырвался в люди, устроился на отличную работу, получает хорошую зарплату. Нет чтобы порадоваться за человека, все его начали обсирать и ни грамма поддержки от комьюнити.

Хороший доход это замечательно. Но так уж получилось исторически, что ли, что у носителей славянского менталитета проституция как способ заработка вызывает эээ некоторое отторжение. Дикие, не цивилизованные люди. То ли дело на Западе.
Он, между прочим, не просто в ВГ устроился! Благодаря ему в частности вообще поднялись глобальные и сложные вопросы

Хорошо что Земля ещё крутится самостоятельно.
Вы просто омерзительное, неблагодарное [цензура].

Тяжело тебе. Крепись.
#196367 lol 13 май 2016, 14:09
нехилое такое бомбалэо ITТ у наркоманов танковых от Мурзика. Чому такой пожар, от того что пока другие [цензура] тонки за мамкины деньги, Муразор стал получать приличную зп в разы больше и нашел норм работу, а не продолжает джово[цензура]ню клепать? При этом проживает в хорошем месте. лол
Радуйтесь питушки, что он еще что то для вас делает.
#196368 gadget7254 13 май 2016, 14:16
КЭП писал(а):Вот он - славянский менталитет. Если кому-то лучше, чем тебе, его надо обдристать с ног до головы. Музя вырвался в люди, устроился на отличную работу, получает хорошую зарплату. Нет чтобы порадоваться за человека, все его начали обсирать и ни грамма поддержки от комьюнити. Он, между прочим, не просто в ВГ устроился, он один из тех немногих людей, благодаря кому наша игра может стать гораздо лучше и комфортнее для всех! Благодаря ему в частности вообще поднялись глобальные и сложные вопросы, которые годами никто решать не хотел. Вы просто омерзительное, неблагодарное [цензура].

Кто сказал, что благодаря этому.уродцу, поднялись вопросы? Вопросы подняли и без его участия, процесс налаживания связей с игроками и балансом занялись ДО этого соплежуя. Чем он там занимается, никто не знает, может полы моет и кофе приносит. Да и радоваться за него нету никакого желания, на своем канале ныл и жевал сопли, уже от этого было противно, ныл по каждому патчу и каждому танку, а теперь он на работе, при исполнении. Пусть он за себя радуется и его родители, а нам нужен результат.
#196369 lol 13 май 2016, 14:26
gadget7254 писал(а):
КЭП писал(а): Да и радоваться за него нету никакого желания, на своем канале ныл и жевал сопли, уже от этого было противно, ныл по каждому патчу и каждому танку, а теперь он на работе, при исполнении. Пусть он за себя радуется и его родители, а нам нужен результат.

но ведь если бы он не вещал свои ответы , то игорькам бы кое-какая инфа и не дошла бы. Поцчему школьники не исходились на [цензура], когда Серб, дядя Миша и прочие Панковы пространственно несли знания в стиле КТТС из тайных подвалов ВГ?
Норм люди читают вопросы/ответы по игре и делают для себя выводы, а не разбирают в коментах на 2-3х страницах, как Муразир стал тридварасом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv