Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#196047 Edrard 11 май 2016, 15:59

Изображение

Танкисты!

11 мая были обновлены Правила игры, обязательные для соблюдения каждым игроком. Ознакомиться с ними можно здесь.

Правила игры для всех проектов Wargaming были объединены в один документ и стали проще для понимания. Обратите внимание, что при этом у каждого проекта имеются свои особенности. Кроме того, клановые примечания были перенесены в другой документ, где можно будет ознакомиться со всеми требованиями к кланам.

Re:

#196141 Guest 12 май 2016, 07:27
Почитал эти правила, да уж. Да нафиг тогда нужен этот чат, что в бою, что в послебоевом чате он же общий. Модератору ничего не предъявить, не по спорить. Недавно меня модер забанил по ошибке и WG признали это после моего сообщения через службу поддержки так я пытался объяснить вежливо модеру что он не прав через другие свои аккаунты, этот недалекий человек забанил мои те аккаунты аж на две недели, кулацкий подпевала блин, и я вычитал что обсуждение действий модератора самодура даже, может привести к перманентной блокировке, я в шоке вообще с этого. А теперь что, и мало умеющих игроков хозяйским словом не окучить и ничего то этому недалекому не скажи против за дело и так, для профилактики. А как иначе бороться с мало умеющем игроком который в топе при трех артах едет на поле и сливает . с такими киберспортменами WG ничего не делает, они их поощряют и всё возможно защищают. Мы русские люди ни один дом без мата не построен, ни одна война без него не выиграна. Да конечно, мат не

Re:

#196145 Guest 12 май 2016, 07:40
Не красит человека, согласен, но применять такую жесть в отношении разгорячонных которых подорвало от семи и более сливов подряд я считаю не совсем верное направление. Скажу честно, я сейчас нахожусь в бане по чату и скорее всего по причине моей игры на стоковом КТ тигре после 8 сливов подряд, что я только не делал, и сервера менял и паузы делал, ничего не помогало. Только лишь мольба всевышнего в бою с 10-ками наша команда одержала победу. Я сам в шоке был, как так то))) В общем призываю вас нормальные игроки, не общайтесь вы в чате, не нужен он, пусть модератор смотрит в пустой черный экран чата и для развеяния скуки отправляет сам себе сообщения. Просто реально обидно получить перманент из-за не умеющего и слабоумного игрока. Лично я сделал выбор, кто бы меня не калил в игре в том числе игроки играющие в кустах и кричащие что они боги WoT, ни слова более, тем более в общий чат, там делать нечего, проверено) Всем приятной игры и как можно меньше сливов.

Re:

#196146 Guest 12 май 2016, 07:45
P/s все вежливые и культурные названия слабо играющих и т.д. это просто чтобы вы понимали, на самом то деле вы понимаете как таких можно назвать)))))

Re:

#196149 Guest 12 май 2016, 07:47
Лично я сделал выбор, кто бы меня не калил в игре в том числе игроки играющие в кустах и кричащие что они боги WoT, ни слова более,

Задача ВГ в отношении тебя по данному вопросу выполнена. Ты не бросил игру и изменил при этом свои взгляды.
Послушный мальчик, ВГ такие и нужны. Покорные и платящие.

Re:

#196153 Guest 12 май 2016, 08:09
Канеш не бросил, мне просто это интересно, да психую временами, подгорает жестко, но все же играю и мне по боку чье то мнение в отношении игры в целом. Кому не нравится и кто бросил, это сугубо его личное право. Просто мне не понятен вообще контент создания чата в игре в целом. Ни че то там теперь не скажи и ничего не выскажи, все люди разные и общение разное и WG с применением этих правил общения грубо говоря надели на всех розовые чулки и одели в платья типа разговаривайте культурно, облизыаайте друг друга любезностями. Блин, да если бы мой дед царство ему небесное встретив немца сказал ему - много уважающий мой вражеский друг, не соблаговолите ли вы сдать свои позиции в нашу пользу. пфф даже смешно, не жил бы я сейчас на этом свете, определённо. На счет покорного ты чел ошибаешься просто мне реально уже жаль все потраченное время на свой аккаунт чтобы по чьему то самодурству получить перманент. Я просто не хочу обращать внимание на этот пустой чат который в целом теперь не нужен

Re:

#196165 Guest 12 май 2016, 09:16
Самая лучшая ветка коментов))) в этом посте
#196192 Гость 12 май 2016, 15:00
Согласен, ВГ решила создать маленькую белоруссию в интернете, ничего нельзя, можно только покорно принимать решения администрации, бред полный

Re:

#196200 Guest 12 май 2016, 15:48
короче ни[цензура]а нельзя, можно только молчать в тряпку, не дай Бог кого дураком назвать. как это возможно в танках, где самое мягкое название для некоторых игроков- это "днище тупое", я лично представляю с большим трудом.

Re:

#196219 Guest 12 май 2016, 16:24
Почитал эти правила, да уж. Да нафиг тогда нужен этот чат, что в бою, что в послебоевом чате он же общий.

Эти правила от тех, что ты после каждого патча принимаешь, отличаются очень и очень мало.
Раньше читать нужно было

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

Реклама | Adv