Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#190158 Claw 06 май 2016, 17:27
Я тоже против запрещенных модов в танках и бото.

Re:

#190159 Claw 06 май 2016, 17:28
Я тоже против запрещенных модов в танках и ботов.

Re:

#190172 Деда 06 май 2016, 19:34
В чём я не согласен с тобой- виноваты разрабы в запр. модах, т.к. игроков всегда хватает на шару моды, а вот разрабы пидары, что допустили моды без контороля. Счас пожинают свои плоды- игроков стало заметно меньше с 2-я годами ранее. P.S. - какая бы х-вая игра WAR THUDER не была, там модов нет, и весь твой [цензура]шь.

Re:

#190173 Guest 06 май 2016, 19:43
дать леща, ага. За 22ср уже дали
#190195 _White_Foxes 07 май 2016, 04:58
Ни кого не интересует что там у тебя вырвать хотят, зуб или их другого места. Надо все вырвать, что бы такие как ты не плодились, это - раз.
Два - с какой стати ты позволяешь в общественные сети выкладывать свой отборный мат, держи свои эмоции в третьей точке, здесь как бы еще нормальные люди ваши видосы смотрят, и при чем все, а не выборочно. Твой мат, это показатель твоей неадекватности.
Три - прекрасно помню слова Джева " мне пофигу Читер, уделаю любого Читера", так что Читер без мозгов это полная лажа, и я с этим согласен.
Четыре - Читеры тебя достали, а Раки тебя не достали? Если в моей команде будет Читер, то лично мне пофигу, если Читер будет в команде противника, то я просто ждать или вынуждать его делать ошибки. Я считаю что Читеры просто тупо валят Раков. Так с кем надо бороться в первую очередь? Я думаю [цензура]ми.

Re:

#190327 Guest 08 май 2016, 21:34
Читеры тебя достали, а Раки тебя не достали? Если в моей команде будет Читер, то лично мне пофигу, если Читер будет в команде противника, то я просто ждать или вынуждать его делать ошибки. Я считаю что Читеры просто тупо валят Раков. Так с кем надо бороться в первую очередь? Я думаю [цензура]ми. В Вашем сообщении прослеживается политика двойных стандартов. Правила они для всех. Мы понимаем под словом "рак" плохо играющего игрока, но играющего честно и по правилам. А под "читером" играющего лучше, но в обход правил. Если Вы хотите, чтобы "раки" перестали быть оными, то им надо учиться. Аналогия с карточными играми - учиться у шулеров (читеров)? Так чему они научатся? Правильно - играть не честно. Поэтому абсолюто правильно, что недозволенные моды обрубить. Игра станет чище и меньше в ней будет токсичности, а на этой волне позитива и раки станут менее напрягающими.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Реклама | Adv
cron