Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#189999 Edrard 05 май 2016, 16:25
Изображение

Уважаемые игроки!

Подведены итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 28 апреля по 4 мая. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели и вручаем misyka123 брендированную футболку.


Коуб недели


I место

dangreek

Shalnaya_elka

Артиллерия как перфоратор: когда работает у тебя — нормально, когда у соседей — бесит.


II место

DGreen26
Carpenter

Во время отсчёта союзный Т-34-85 пишет в чат:
— Оленемер показывает 75% на победу, рашим по центру и всех порвём!
Половина команды рапортует «Так точно!» и двигает вслед за «тридцатьчетвёркой», которая, напоровшись на мощное сопротивление, и погибает первой — а вместе с ней ещё 6 наших танков. Соперники, чувствуя преимущество, бросаются в атаку и... наступают на те же грабли, союзники выравнивают счёт и сражение становится расчётливым и продуманным, как шахматная партия... Идёт последняя минута боя, счёт 14:14. Шотный, весь критованный союзный «Ягдтигр 8,8» выползает к красной базе и — о чудо! — находит там АФК-шного ИСа. «Яга» методично разбирает в борт последнего противника, предвкушая победу и заслуженного «Воина». И тут в чат пишет тот самый Т34-85, всё это время молча наблюдавший за происходящим:
— Ну, а что я говорил?! 75%! Оленемер не обманешь!..


III место

Sem2044
EvilNoob

Реальный случай в рандоме.
К «Тортику» (британская ПТ, 9-й уровень) прижимается вражеский «свет» и начинает методично разбирать, а «Торт» ничего поделать не может.
Рядом (20 метров) стоит наш М55 (американская арта, 9-й уровень) и ме-е-е-е-е-е-дленно сводится.
«Торт» жмёт «Нужна помощь!», ХП тают, М55 сводится.
И, когда у «Торта» остаётся буквально 2–3 ХП, его спасает союзный танк.
«Торт» начинает крыть матом М55, что не помогал.
На что М55 спокойно отвечает:
— Слушай, торт, вот ты меня матом кроешь за то, что я долго сводился, но, если бы я выстрелил без сведения, ты бы меня вообще проклял...


IV место

R_In
Mihakriv

После попадания в мой AMX 50 B фугаса от FV215b (183) мой командир до конца боя озвучивал список повреждённых модулей...


V место

ITMOBIT
Pz_Georg

Играю на СУ-100Y на «Химмельсдорфе». Бой подходит к концу, против меня остаётся КВ-2 и Т-34-85. Вылетевшего из-за угла Т-34-85 бью на ходу. Фух, пронесло. И следом за ним выезжает КВ-2. Ну всё, я на КД, ответить нечем, пытаюсь сдать назад, оттянуть неминуемую гибель. ВЫСТРЕЛ...
Чисто интуитивно отклоняюсь назад, и подо мной ломается стойка кресла. Падая назад, цепляю коленом стол. Я на полу, сверху падают какие-то книжки, стук карандашей по полу. На шнуре безвольно повисла мышка...
Смотрю на экран: я на гусле, заряжающий и наводчик контужен, КВ-2 пытается отползти за дом на КД. Стоя на коленках перед столом, судорожно чиню гуслю и лечу заряжающего. Не уйдёшь, гадёныш...
На шум входит жена. В комнате разруха.
— Что случилось?
— Да этот гад контузил мне пол-экипажа.
— А-а-а, так это у тебя командир так матерился.
Никогда игра в «Танки» не была такой реалистичной. :)


VI место

JK_571
Astaret

Когда остался шотным из-за подпёршего тебя союзника, пропустил его, чтобы подпереть в ответ, а он уехал вперёд на кучу стволов и сразу умер, — вроде и результат есть, а ощущения не те.


VII место

danilavixunec2002
Dark200387

В середине боя на танкующего ромбом O-Ho выкатывается Т-34 и начинает его разбирать. O-Ho с 100 ХП уезжает за дом и пишет в чат:
— Ты что, на голде?
Т-34:
— Нет, у тебя в некоторых местах вообще брони нет.
O-Ho:
— На каких?
Т-34:
— Рассмотри себя, я тебе их дырочками пометил. :)


Обратите внимание:


  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Слушайте шутки на радио wargaming.fm.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Перейти на WarGag

Re:

#190007 Боброжелатель 05 май 2016, 16:58
Коуб недели. Какого? Амвейкин соц. эксперимент нарезал музяка. И всё?

Re:

#190017 Guest 05 май 2016, 18:15
со второй гифки хочется не смеяться, а ушатать того кондома который придумал - 25 процентов

Re:

#190018 Guest 05 май 2016, 18:16
плюсы исчезают в полдень или это стоп лист на сайте?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv
cron