Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#189659 Edrard 03 май 2016, 13:19
Небольшое, обновление раздела "Расширенной информации о танках". В связи с тем, что в клиенте игры появились данные по маскировке, мы так же решили добавить их у себя. Для этого необходимо выбрать тестовую версию клиента

Изображение


И под приведенными характеристиками находится блок с Маскировкой

Изображение


Выбрав, камуфляж, маск. сеть, и скил экипажа маскировка, а так же влияющие на него Вентиляцию, Боевое братство и Провиант, вы сможете увидеть изменение уровня маскировки

Изображение


К сожалению, на данный момент эти цифры, это всего лишь качественные характеристики, то есть вы можете сказать, что один танк незаметнее другого, или что танк с таким-то обвесом будет в столько-то раз незаметней, но не сможете по этой цифре понять с какой дистанции вас увидеть другой танк с обзором 400м, но, я уверен, что в будущем найдутся энтузиасты которые смогут экспериментальным путем найти зависимость. Если у вас будет какая-то информация по таким экспериментам, напишите на info@wot-news.com

Особую благодарность хочу выразить людям помогавшим найти правильный вариант расчета значений маскировки.

Re:

#189661 Просто ник 03 май 2016, 13:44
Спасибо вг за эту игру

Re:

#189662 джококо 03 май 2016, 13:57
Эдрард, wotinfo.net раздел маскировки - вы знаете про этот сайт там всё вроде норм рассчитывает. http://www.wotinfo.net/ru/camouflage

Re:

#189678 Guest 03 май 2016, 14:36
как маскировка может зависть от того стоит танк или нет ? Обзор должен быть единым для всех танков, кого видишь против того и играешь, допустим 500 метров, заехал в обзор 500 метров сдал назад выехал из за света объехал по флангу или в тыл зашёл, эти же придумают вечно такую хрень просто туши свет, да и проблема не в рабочем классе, а в руководителях неспособных подобрать компетентный штат сотрудников

Re:

#189684 Guest 03 май 2016, 16:35
как маскировка может зависть от того стоит танк или нет ?

ДА вообще ни как, танк же когда едет не гремит гусенницами, не подумает столбы пыли. И вообще над ним всегда висит красный значёчек. ЖАль, чтол про это Оськин не знал в своё время.
Обзор должен быть единым для всех танков,

Угу, вот только тупые инденеры, разрабатывающие танки, зачем-то постоянно улучшали обзор, а глупые военные. гвоорили, чт оу того же КВ-1 и первых Т-34 обзор очень отвартительный. А глупые танкисты (как наши, так и фашиковские, так и американские) зачем-то ездили в атаку с приоткрытмлюком командира. Тупые они все, не то что ты гениальный диванный эксперт.
Ты бы хоть историю ВОВ почитал. Там огромноеколичество танковых засад было, когда колонна противников проезжала в несколькких десятках метров от замаскирвоанного танка, а потмо её растреливали с тылу, и заманивали в засады, и отходили назаранее подготовленные рубежи. Но зачем? с диванаж всё отлично вдино и так.
#189692 Edrard 03 май 2016, 20:07
джококо писал(а):Эдрард, wotinfo.net раздел маскировки - вы знаете про этот сайт там всё вроде норм рассчитывает. http://www.wotinfo.net/ru/camouflage


На самом деле, они приводят данные полученые опытным путем, а не те, которые ВГ будет давать игрокам после 9.15. Мы же даем именно те данные что в клиенте, только наглядней и без необходимости например покупать камуфляж или прокачивать скилы у экипажа, и хотелось бы получить зависимость именно этих цифр с реальными значениями дистанции засвета некого эталонного танка.

То что вы показываете наглядно, но к сожалению недостаточно уже, но раньше было ок, так как больше получить было сложно.
#189698 Гость 03 май 2016, 23:21
но не сможете по этой цифре понять с какой дистанции вас увидеть другой танк с обзором 400м, но, я уверен, что в будущем найдутся энтузиасты которые смогут экспериментальным путем найти зависимость.

Я не уверен, но вроде бы ВГ там намудрило и обзор/маскировка/обнаружение имеют вероятностный характер. По крайней мере раньше так про это сообщали.
То есть танк с обзором 400 метров может, в теории что-то увидеть на протяжении 400 метров, а может и не увидеть. Мол есть лишь вероятность обнаружить противника в радиусе обзора.
Всё что можно сказать, так это то что он точно ничего не увидит за пределами своего обзора, в данном случае 400 метров.
Наверно вгшные эксперименты с такой лотерейностью и приводят, помимо всего прочего, к нелогичным пропаданиям танков.
Если эта система действительно так работает то эксперименты энтузиастам не помогут. Да и точек по которым засвечивается танк как я понимаю существенно уменьшили.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Реклама | Adv