Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#189536 Edrard 02 май 2016, 15:21

Изображение

В преддверии Дня Победы Wargaming совместно с военно-патриотическим парком «Патриот» представляют новое видео в панорамном формате, созданное в рамках инициативы «Помним всё». Фильм рассказывает о событиях Второй мировой войны, которые представлены воспоминаниями трёх главных героев, и показывает, как они проходили войну.

Впервые мы использовали комбинацию живых съёмок в панорамном формате и сцен компьютерной графики — для ещё большего погружения в события. Съёмки велись в семи локациях из четырёх стран мира: Беларуси, России, США и Великобритании.

В съёмках приняли участие три ветерана-танкиста, которые участвовали во Второй мировой войне:

Александр Фень: генерал-майор в отставке, служил в составе 84-й отдельной танковой бригады и 31-й танковой бригады. В Сталинград попал в 19 лет. После сталинградских сражений участвовал в Курской битве. Освобождал Украину, Румынию, Беларусь (в частности, Минск), Литву, Латвию.

Том Сейтор: ветеран Второй мировой войны, служил в составе 4-й бронетанковой дивизии. Воевал в Бельгии, Германии, Чехословакии.

Дэвид Рендер: один из немногих оставшихся в живых ветеранов, участвовавших в высадке в Нормандии в составе полка йоменов «Шервудские рейнджеры» (Sherwood Rangers Yeomanry). Стал командиром танкового экипажа в 19 лет.

Насладиться живой историей своими глазами в формате 360° можно будет и на семейном фестивале «День танкиста: Майские учения», который проходит 2 мая в паке «Патриот». Здесь желающие смогут посмотреть новый фильм с помощью кардбордов World of Tanks.

Как смотреть панорамное видео

Ознакомиться с устройствами для просмотра и основными элементами управления углом обзора можно в этом руководстве.

Оба видео будут отображаться в интернет-браузерах, но для просмотра на мобильных
устройствах предпочтительнее выбрать Littlstar:

Для более полного эффекта погружения рекомендуем использовать стереоскоп простейшее устройство виртуальной реальности от Google. Собрать свой кардборд World of Tanks для просмотра панорамных видео можно, скачав развёртку.

Просмотр видео через приложение YouTube с применением кардборда доступен только пользователям ОС Android.

Как проходили съёмки, смотрите в нашем фотоотчёте. Позже мы покажем видео о процессе съёмок и нюансах технологии.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Выражаем особую благодарность Александру Феню, Тому Сейтору и Дэвиду Рендеру за участие в проекте.

Re:

#189694 Guest 03 май 2016, 20:42
Спасибо деду за победу !

Re:

#189701 Guest 03 май 2016, 23:48
Спасибо деду за победу !

Хорошо что вг к этому не имеет никакого отношения. Хоть и доит тему.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv
cron