Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#189395 Edrard 30 апр 2016, 16:53

Танкисты!

Как многие из вас уже знают, вместе с обновлением 9.15 немецкая ПТ-САУ Waffenträger auf E 100 будет заменена на Grille 15. Самое время посмотреть на этот танк в настоящем бою! Интересно? Тогда поехали!



Свежий выпуск передачи «В боль!»: неудачи с первых же секунд матча на КВ-2 и мытарства вплоть до финала, а чтобы узнать, каким он был, — смотрите видео.


Посмотреть другие фан-видео

А теперь — мультфильмы, которые порадуют любого танкиста или танкистку, независимо от их возраста. Shoot Animation Studio переводит в мультипликационную форму лучшие приколы с развлекательного сайта wargag.ru, а в «Рандомных зарисовках» отважный постовой изо всех сил охраняет припасы.



Re:

#189450 Guest 01 май 2016, 12:19
А меня позабавил мод показывающий направление стрельбы. Средний урон он ,конечно не поднимает, это я про традиционные доводы про "моды не влияют". Но даже на видео не факт что игрок сообразил бы откуда ведётся по нему огонь, а если бы и сообразил то с некоторой задержкой и ему могло не хватить времени доехать до укрытия. Исход боя мог быть другим.
А так да, влияния на победу не имеет ;)
#189720 Mika Mika 04 май 2016, 09:11
вася2 писал(а):я думаю с выводом вафли разработчики делают ещё хуже игре репутацию


А Вася то прав на все 100500 ((

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

Реклама | Adv
cron