Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#187086 Edrard 14 апр 2016, 16:32
Изображение

Уважаемые игроки!

Подведены итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 7 по 13 апреля. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели и вручаем WorldoftanksplayerZero брендированную футболку.


Коуб недели


I место

Rabbit100

sa10v

Жена недавно заходит домой после магазинов и говорит: «Я купила тебе подарок!» И достаёт из пакета расфуфыренное платье. Видя моё, мягко говоря, вопросительное выражение лица, она добавляет: «Я купила тебе красивое платье; ты в нём ходить, конечно же, не будешь, а я в нём у тебя буду красивая. Тебе же приятно, когда твоя жена красивая?» Не показав, как трудно мне это далось, я всё-таки согласился с ней. Поняв правила игры, через неделю, выждав подходящий момент, я подозвал её к компьютеру. Открываю WoT, захожу в ангар, листаю список танков, тыкаю в один из них: «Смотри, жена, я тебе купил красавца ИС-6! В HD-качестве! Ты на нём играть, конечно же, не будешь, а я на нём нагну всех в рандоме, буду довольным. Тебе же приятно, когда твой муж ходит довольный?» Реакция была ни в сказке сказать, ни пером описать. Короче, пока 1:1. :)


II место

Sem2044
Fenix_chl

Разговор в бою.
Т20:
— Парни, тут такое дело. Играю в танки уже год, а жена недовольна, что по дому ничего не делаю, поставила ультиматум: либо я варю ей борщ, либо она сносит клиент и отключает инет нафиг.
Tiger:
— Ну а мы-то тебе чем поможем?
STA-1:
— Не вижу проблемы. Третий год играю уже, и с женой всё хорошо. Запоминай: сварил бульон, нарезал все ингредиенты (30 минут) и иди играй спокойно, только после каждого боя добавляй в кастрюлю по очереди. В общем, напиши в личку, пошаговый рецепт пришлю)))


III место

JIeHa_v_tr
RussianBerserkeR

«Там такая ЛТшечка, ВЛД — зачёт, башня — ну вообще... Тут я её кружить начал, зашёл с кормы, баки чёткие». Друг, шифруясь, рассказывает мне про новую коллегу.


IV место

Boss_of_Sponge_Bob
undegruv

Во время стандартного боя на аллее «Прохоровки» танки из команды соперников поочерёдно гибнут. Понимая, что их кто-то светит, смельчаки пытаются вплотную подобраться к волшебному кусту, но так и не могут засветить ЛТшку. Наконец один «сообразительный» из отправленных в ангар интересуется:
— Ёлка, ты светишь, что ли?
— Не-е, я вообще на базе АФК.
— Блин, кто тогда?..


V место

MAN_163
Anfisa_Chexova

Просьба к дизайнерам и разработчикам: в следующем обновлении на карте «Утёс» в квадрате Е3 на большом камне сделать надпись «Здесь был Юра».


VI место

Soviet_Division
131313pahan131313

Когда жена сказала мне, что хочет взять ипотеку на 25 лет под 36% годовых, единственное, что я смог сказать: «НИБИРИИИИ!!!»


VII место

ITMOBIT
Urbasan78

Бой почти выигран.
У нас почти все топы в порядке, а у врагов осталась только ПТ-калека и четыре арты.
Наш ЛТ в общем чате:
— Ну что, переходим к развлекательной части боя?

Специальный приз: TheArmada1000.


Обратите внимание:


  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Слушайте шутки на радио wargaming.fm.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Перейти на WarGag

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv
cron