Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#186384 Edrard 08 апр 2016, 17:58

Изображение

Акции

Новость для Беларуси! С 7 апреля в меню белорусских ресторанов BURGER KING® появился танкобургер — специальный сэндвич для поклонников World of Tanks. В ближайшие два месяца все желающие смогут не только попробовать настоящий танковый бургер, но и получить подарки.

При покупке обеденного комплекса «Танко Комбо», в который входит танкобургер со светлой булочкой, напиток газированный (0,5 л) и стандартная порция «Кинг Фри», посетителям BURGER KING® достанутся бонус-код World of Tanks и инвайт-код World of Warships.

Бонус-коды World of Tanks различаются по наполнению и распределены в случайном порядке. Содержимое станет известно только после активации: это будет или 1 день премиум аккаунта, или 250, или набор премиум снаряжения ( Автоматический огнетушитель + Большой ремкомплект + Большая аптечка). Самые удачливые обкатают на полях сражений Т-54 первый образец.

Подробности акции.


Товар недели

В рамках акции «Товар недели», которая регулярно проходит в интернет-магазине Wargaming, в ближайшие 14 дней —
с 8 апреля 12:00 (МСК) по 21 апреля 23:00 (МСК)скидка 10% действует сразу на 2 товара. Это стильный большой мат для мыши «Т-62А»:

и бокал «КВ-1С» с изображением того самого легендарного танка!



Новости

В сети магазинов 1c-interes.ru готовится к выпуску ограниченный тираж подарочного издания игры «World of Tanks: Rush». Оформив предзаказ, вы можете получить в подарок бонус-код на редкую ПТ-САУ FCM 36 Pak 40 и бонусные баллы магазина.

Ознакомиться с условиями и сделать предзаказ.


С новинками, вошедшими в предыдущий дайджест, вы можете ознакомиться здесь.

Удачных боёв и приятных покупок!

Перейти в интернет-магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv