Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#184950 Edrard 31 мар 2016, 16:31
Изображение

Бойцы!

Команда World of Tanks объявляет о скором начале нового игрового события на Глобальной карте, в котором кланы снова смогут сойтись в битве за право называться лучшими и в очередной раз подтвердить свои боевые умения! 

В мировой истории

До середины ХХ века в Юго-Восточной Азии практически не было независимых государств. Долгое время более сильные геополитические образования рассматривали этот регион как свои колонии. Но благодаря глобальным изменениям на политической карте мира начался поиск выхода из такой ситуации. Бурные события в других регионах земного шара позволили будущим странам и народам надеяться на то, что обретение независимости — реальная цель. Борьба началась — на кону оказались свобода и самоопределение жителей Юго-Восточной Азии.

Азиатский тайфун начал набирать обороты, и стихии, которые сошлись в битве, обнажили свои клинки, вовлекая в бездну конфликта целый регион. Выходу новых, политически самостоятельных государств на мировую арену противостояли мощные силы, обладающие внушительными военными возможностями, но размах национально-освободительного движения с каждым годом становился всё больше, а безрассудное применение тотальных методов войны для сохранения господства над колониями — всё опаснее. Решительность и стойкость борцов за свободу наконец вынудила стороны перейти к решению вопросов за столом переговоров, а не на поле боя. Эти события навсегда поменяли лицо целого региона, предопределив судьбу миллионов людей на долгие годы вперёд.


Эти страницы истории послужили вдохновением для нового события на Глобальной карте. Вклад в борьбу должен сделать каждый воин! Вступи в битву и одержи заслуженную победу!


Первые подробности

Даты проведения операции «Азиатский тайфун» — с 14 по 28 апреля.

Событие будет проходить на технике VIII уровня.

Обращаем ваше внимание: последние бои Второго сезона состоятся 12 апреля, а 13 апреля в 6:00 (МСК) Глобальная карта будет заморожена и откроется с началом игрового события.

Система проведения

  • Кланам предстоит сражаться за контроль над провинциями. Сценарий предполагает получение клановых очков славы как за оборону своих территорий, так и за захват новых провинций.
  • На Глобальной карте будут задействованы новые регионы, ранее недоступные игрокам. Боевые действия будут проводиться на двух фронтах: в районе Южной и Юго-Восточной Азии, а также Австралии.
  • Игровые прайм-таймы будут разделены по аналогии с предыдущими игровыми событиями согласно игровой активности кланов на Глобальной карте. Рамки «пограничных» прайм-таймов будут расширены.
  • Чтобы получить игровое золото могло как можно больше кланов, доходность всех провинций на фронтах операции «Азиатский тайфун» будет выставлена на уровне 600 единиц золота.

Награды и достижения

Как и в предыдущих событиях и кампаниях, за участие кланы награждаются очками славы, а игроки будут зарабатывать личные очки славы. 

Личный зачёт

Главным призом игрового события станут 15 000 премиум танков VIII уровня Chieftain/T95

По итогам предыдущих игровых событий мы сделали некоторые выводы, и теперь система выдачи призовых танков переработана: танки будут выдаваться по итогам личного зачёта, в котором игроки смогут занимать призовые места исходя из количества личных очков славы. 15 000 лучших игроков станут обладателями уникального танка!

Что нужно знать о Chieftain/T95

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Клановый зачёт

В игровом событии «Азиатский тайфун» будет использована новая система награждения кланов: среди лучших кланов будет разыграно более 35 000 000 единиц промресурса в соответствии с позицией, которую клан займёт по итогам игрового события. Более подробная информация о распределении наград будет опубликована в регламенте.

Медали

Помимо основных призов, в событии «Азиатский тайфун» игроки смогут получить уникальные медали.


Условия получения медалей будут опубликованы в регламенте. Следите за новостями! 

Re:

#184972 Guest 31 мар 2016, 17:11
Опять кланы, да сношайтесь вы в рот за танки эти.

Re:

#184991 Guest 31 мар 2016, 17:53
Тайфун азиатский, а танк английский, че на прем китайца или япоху чертежей не хватило?
#185065 гость 01 апр 2016, 01:14
почему вг ориентирована на меньшенство , почему танк достанется только избраным которые будут поддаваться друг друга на гк , че за хрень?!
Почему такое наплевательское отношение к большинству?!
#185108 Гость 01 апр 2016, 10:23
гость писал(а):почему вг ориентирована на меньшенство , почему танк достанется только избраным которые будут поддаваться друг друга на гк , че за хрень?!
Почему такое наплевательское отношение к большинству?!

А в чем проблема собрать клан на время кампании и взять себе танк? Скилла не хватает? Как же радуют сказочки про гк)) Кстате получить танк всегда было проще некуда, если побеждать.

Re:

#185146 Зам по тех 01 апр 2016, 12:48
Оаять этот клановый маразм. С меня хватит, я кланами и ГК сыт по горло.
Очередной гамнотанк за ГК, ВГ как всегда лудшие. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Реклама | Adv