Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#184756 Edrard 30 мар 2016, 14:59

Танкисты!

Чемпионат мира по World of Tanks всё ближе и ближе, поэтому уже пора строить планы, как его смотреть. Конечно, удобнее всего наблюдать за битвой 12 лучших танковых команд мира будет с трибуны Torwar Hall в Варшаве. Эта площадка не раз принимала масштабные спортивные мероприятия, а 8 и 9 апреля она примет всех желающих посмотреть Гранд-финал. Вход свободный

Ну а если побывать на крупнейшем турнире года от Wargaming лично у вас не получится, то вы сможете следить за турниром в нашей трансляции. Напомним, что призовой фонд Гранд-финала 2016 составит 300 000 долларов США. Призы получат не только команды, но и зрители — по традиции, до и во время трансляции мы организуем для вас различные конкурсы и активности. А теперь покажем вам, как же пройдёт турнир.

Не пропустите ни одной битвы Гранд-финала, пользуйтесь нашим подробным расписанием.

За внушительный призовой фонд и славу мировых чемпионов по World of Tanks сразятся 12 лучших команд мира. Три из них представляют RU-регион: это хорошо известные вам Na`Vi, действующие чемпионы мира HellRaisers и открытие прошедшего сезона Gold Series — NSS Team. Против этих ребят сыграют 9 команд из других частей света. Хотите узнать больше? Познакомьтесь с соперниками наших команд.


Как это было в прошлый раз

Мы собрали все самые интересные факты о прошлогоднем Гранд-финале на одной большой картинке. Она поможет вам скоротать время в ожидании 8 апреля!

Нажмите на картинку для просмотра в полном размере.

Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv