Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#184316 ку-ку 27 мар 2016, 09:31
Дермецццо опять нам впаривают,просто надо голосовать игнором,я вот уже 2 недели игнорю,посмотрю что дальше будет.Новая физика разочаровала после того когда на исе 4 из топового орудия 2 раза! не пробил т49 когда тот уезжал от меня(то есть в корму),fps просел (хотя ведьмак 3 идет норм),танки еле разгоняются,может и шустрей они стали,но пока разгонишься это ппц,дело может в моем железе?Но менять его из-за одной игры(тем более такой корявой как сейчас) не собираюсь и вообще где новые карты,нормальный баланс и нормальные акции?

Re:

#184317 Иутф2 27 мар 2016, 09:40
ку-ку ты дурачек и чесе ахинею какуюто. физика не меняла механику бронепробития, а то что ты не рпобиваеш в корму Т49 это твои кривые руки иди в заборе поравняи. как ездили танки так и ездят - уж точно не медленнее даже выстрее из-за того что на поворотах скорость не теряют. и прежде чем высереть такои тупои коммент надо подумать 100 раз и разобраться в изменениях.

Re:

#184319 Anonymous 27 мар 2016, 10:17
ку-ку,
проблема с разгоном у многих танков - это проблема общая.
Так же возможно стоит сбросить настройки игры или попробовать удалить клиент и удалить все, что он за собой оставил. Потом переустановить заново.

Re:

#184321 Guest 27 мар 2016, 10:37
как я рад что вылез из этого тупого болота и больше не играю в блевотину ! после 0.8.0 это можно назвать только так !
отвечу сразу злопыхателям которые спросят ( а что ты делаешь на этом сайте) ?!я здесь пытаюсь помочь другим вылезти из этого д*ерьма !
у меня куча друзей и не один из них больше не играет в вг! здесь осталось только не уважение к игрокам и каждодневная ложь разрабов !
ложь во всем !

Re:

#184323 Guest 27 мар 2016, 10:54
Это что типа найди 10 отличий? Ведь ни.я не поменялось)))

Re:

#184325 Диванный генерал 27 мар 2016, 10:59
как я рад .БЛА БЛА БЛА.ложь во всем !

Какой умница, всех друзей спас и за человечество взялся, пора на новый уровень, одень костюм бетмена и вперед кошечек с деревьев снимать.

Re:

#184340 Guest 27 мар 2016, 16:43
как я рад что вылез из этого тупого болота и больше не играю в блевотину ! после 0.8.0 это можно назвать только так !
отвечу сразу злопыхателям которые спросят ( а что ты делаешь на этом сайте) ?!я здесь пытаюсь помочь другим вылезти из этого д*ерьма !
у меня куча друзей и не один из них больше не играет в вг! здесь осталось только не уважение к игрокам и каждодневная ложь разрабов !
ложь во всем !

Жму руку. Я с 3 января не играю. Время от времени новости смотрю, ничего нового. Марафоны и ЛБЗ отменили; всё, что обещали - не выполнили.

Re:

#184350 Prime 27 мар 2016, 20:50
Встретил в бою гриль 15 посмотрел что у него из техники есть я о половине даже не слышал: turan III pt, 121B, m4 improved, vk 100.01 P, chiftain/t95, steyr wt, ac 4 exp.,T25 pilot 1, kanjpz, Pz.58, Skoroion (немецкий), vk45.02 b7, m48/T54E2, amx 13 57, amx M4 49, кировец-1, кв-4 кттс, об.244, grille 15. (Во ВГ за конвеер взялись!)
#184367 Bulanoff 28 мар 2016, 01:10
Guest писал(а):как я рад что вылез из этого тупого болота и больше не играю в блевотину ! после 0.8.0 это можно назвать только так !
отвечу сразу злопыхателям которые спросят ( а что ты делаешь на этом сайте) ?!я здесь пытаюсь помочь другим вылезти из этого д*ерьма !
у меня куча друзей и не один из них больше не играет в вг! здесь осталось только не уважение к игрокам и каждодневная ложь разрабов !
ложь во всем !

Да вы смотрите какой заботливый,у нас же своей то башки нет,убогие,сами не понимаем играть ли нам в ВГ тачанки или пойти юзать тундру с арматой.Уважаемый,не играть с 0.8.0 и кричать караулт49нипрабилв!1 ВГфизикузапоролисаминубы0.9.14овно!1 как-то подозрительно.Лично я в тему зашёл повайнить про танки (ладно,про пулемёты на ИС-7 и чинукае),а ваш флуд только заставляет тратить больше времени на просмотр бесполезных для большинства букаф. Вопрос к создателям айч-ди моделей,чем же на чинукае пулемет помешал?!1 Да и ДЕД-7 как плешивый,был луноход,переделали в лысого ежа.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv
cron