Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#183744 Edrard 23 мар 2016, 10:54

Изображение

Всем привет!

Вместе с выходом нового турнирного сервиса мы обещали совершенно новые типы соревнований. Ну что же, встречайте: трёхнедельный капитал-турнир игрового сообщества против блогеров! Сражайтесь вместе с друзьями в турнирах, побеждайте знаменитых танковых видеоблогеров и зарабатывайте призы не только для себя, но и для других игроков! Вот теперь-то мы и узнаем, кто же круче: танковые вододелы или сообщество игроков?

Блогеров представляют:

  • 1 неделя, игра 27 марта — AnTiNooB. Играет на технике VI уровня.
  • 2 неделя, игра 3 апреля — Yusha (PROTanki). Играет на технике VIII уровня.
  • 3 неделя, игра 17 апреля — Vspishka. Играет на технике X уровня.

А честь простых танкистов можете защитить вы!

Зарегистрироваться

Теперь давайте разберём по порядку, как это работает.

Что делать?

  1. Регистрируйтесь на капитал-турнир с блогерами на выходных. Правила стандартные: чем больше команд подаст заявки на участие, тем больше будет призовой фонд. Эти турниры будут идти три недели, каждый турнир будет играться на трёх уровнях: VI, VIII и X.
  2. Зовите друзей на игру. Вы знаете правила капитал-турнира: чем больше участников — тем больше призовой фонд.
  3. Дойдите до финала капитал-турнира и сразитесь с популярным танковым блогером! Каждую неделю финальный матч на одном из уровней будет играть команда блогера. AnTiNooB (VI уровень), Yusha (VIII уровень) и Vspishka (X уровень) ждут достойных противников. Ваша команда может бросить им вызов!
  4. Победите и выиграйте призы для себя и других игроков! Самое главное: за каждую победу над вододелами дополнительные призы получают не только победители, но и другие участники плей-офф всех трёх турниров. А вот сколько команд получит дополнительное золото и сколько золота они получат, зависит от количества побед над блогерами.
  5. Смотрите трансляцию и болейте за своих! Если ваша команда вышла в плей-офф хоть одного из трёх турниров, то у вас есть надежда на бонус. Смотрите трансляции игр против блогеров и болейте за своих — с вашей поддержкой они могут выиграть призы и для вас.

Призы за капитал-турнир


Призы за победу над блогерами

Самая главная интрига этого состязания: смогут ли «простые» танкисты одолеть вододелов World of Tanks? Каждая победа над блогером приносит дополнительные призы в копилку участников плей-офф всех уровней всех трёх турниров. Чем больше больше будет счёт танкового сообщества, тем больше команд получит бонусы. Каждый из трёх капитал-турниров состоит из группового этапа и плей-офф, куда выходят лучшие команды. В случае если танкисты одержат победу все три раза, дополнительный призовой фонд для команд из плей-офф всех турниров составит:

  • 1-е место: +1000.
  • 2-е место: +1000.
  • 3–4-е места: +750.
  • 5–8-е места: +500.
  • 9–16-е места: +400.
  • 17–32-е места: +300.
  • 33–64-е места: +200.
  • 65–128-е места: +100.

Кроме того, команды, победившие вододелов, получат по 1500 на каждого своего игрока. Соответственно, если вододелы будут побеждать, то бонусы станут скромнее. Подробную схему наград вы найдёте по ссылке ниже.

#183951 Nech 24 мар 2016, 15:34
Это гениально назвать стримеров, blogerami(на русском слово цензурит) и отправить к ним на мясо рандомных, сами знаете кого)))

Re:

#184180 Nech 26 мар 2016, 13:26
антинуб ты рак ))))

Re:

#184368 Guest 28 мар 2016, 01:44
Победили этих блогеров. Ах как же подгарает со слов: "кококо они налили стрим" - сделали бы задержку 10мин, "ололо мы поддавались" - не[цензура] было, "кококо они все с запрещенками играли" - есть реплеи каждого боя и записи голосов. Сук, горит с ЧСВ-шников!
Masha_KPEBETKA

Re:

#184369 Guest 28 мар 2016, 01:45
Палили*

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv