Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#183238 Edrard 18 мар 2016, 17:37
Изображение

Итак, вы скачали игру и не понимаете, куда все едут. А может, вы уже опытный игрок, чья статистика улетела в заоблачные миры. Или, скажем, игрок вы вполне себе средний, но с амбициями и своего не упустите. Так или иначе, есть кое-что, способное существенно повысить ваш личный комфорт в World of Tanks.

Нет, сейчас речь не о премиум аккаунте (хотя он, безусловно, делает тяжёлую жизнь танкиста намного светлее). Сегодня мы расскажем вам о личных резервах — «фиче», многим знакомой, но не до конца исследованной.

Кое-что о комфортной игре

Комфорт — понятие относительное. Вот, например, в игре проходит какая-нибудь акция, а в ней — трёхкратный опыт за первую победу в день, как вы любите. Одна проблема: у вас никак не получится в ближайшие дни прорваться к любимой игре. Ну никак! Так что же, выходит, бонус к опыту пройдёт мимо вас?

Не паникуйте, мы уже всё придумали. Личные резервы — вот оно, решение.

Фактически личные резервы — это ваша «карманная» акция. То есть вы можете сохранить заработанный или купленный резерв до того времени, пока вам не будет достаточно удобно его использовать. И он вас дождётся, будьте уверены: резервы не сгорают.

К тому же эффект от использования личного резерва складывается практически со всеми бонусами: от премиум аккаунта, премиум техники и акций. Представляете, какие суммы кредитов и опыта можно «вывозить» из боёв, если всё это суммировать?

Резюмируем. Плюсы личных резервов:
  • удобно использовать;
  • неограниченность по времени в «режиме ожидания»;
  • эффект складывается с прочими бонусами;
  • разнообразие самих личных резервов.

Многообразие видов

А вот на это стоит обратить особое внимание. Личные резервы многообразны и всеобъемлющи. Игрок может заработать или купить 4 вида резервов:

  • дополнительный опыт;
  • дополнительный свободный опыт;
  • дополнительный опыт экипажа;
  • дополнительные кредиты.

Одновременно можно активировать до трёх личных резервов.

Указанные наборы с резервами приведены исключительно в качестве примера. На самом деле, наборов с резервами может быть гораздо больше. Если вдруг появится новый, мы обязательно вас проинформируем.

А теперь вообразите, сколько игрового добра можно заработать, если сразу «включить» бонусы к опыту, опыту экипажа и кредитам. А если ещё и акция в этот день? А как насчёт премиум аккаунта? Да ещё на премиум танке VIII уровня? Голова кругом, а?

Ограничения

Впрочем, давайте вернёмся с небес на землю. Всегда есть определённый набор ограничений — да, даже у личных резервов:

  • Личные резервы действуют только в случайных, командных и турнирных боях, а также игровом режиме «Бой до последнего».
  • Нельзя одновременно активировать несколько резервов одного типа.
  • После активации действие резервов ограничено (как правило, несколькими часами).
  • Если в течение боя время действия резерва закончилось, дополнительная награда за бой не выдаётся.

И вот ещё что. Отменить действие уже активированного резерва невозможно.

Ограничения, может, и не слишком жёсткие, но забывать о них не стоит.

Где взять личные резервы

Очень просто, есть несколько способов.

  1. В World of Tanks продолжаются специальные боевые задачи, выполнять которые можно ежедневно. За выполнение задач игрокам начисляются самые разные резервы.
  2. А ещё личные резервы можно приобрести в Премиум магазине. Здесь доступны наборы на любой вкус (например, бонусы к кредитам).

Как это работает

Меню активации личных резервов находится в «шапке» Ангара. Чтобы открыть это меню, нажмите на имя игрока, а затем выберите доступные личные резервы.

Для удобства в меню самих личных резервов добавлены фильтры по типам и размерам бонусов. Выберите нужный резерв и нажмите «Активировать».


Всё! Ближайшие несколько часов вас ждёт максимально комфортная игра. Так что мобилизуем все свои навыки и умения, сосредоточиваем внимание на игре — и в бой!

Re:

#183267 Игрок со стажем 18 мар 2016, 19:58
в игре проходит какая-нибудь акция, а в ней — трёхкратный опыт за первую победу в день, как вы любите

слов нет цензурных как любим

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

Реклама | Adv