Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#183246 Guest 18 мар 2016, 18:15
В этом не только игра но и вся жизнь, пример вторая мировая, Германия и победивший СССР в опе с разбитыми мордами а США (которая торговала со всеми) влезшая в конце победитель и в шоколаде.

Re:

#183279 джек капитан воробей 18 мар 2016, 22:26
это жизнь костик) суровая и бесстрастная судьба
#183283 _White_Foxes 19 мар 2016, 05:01
Вот об этом я уже давно говорил - уберите от нас этих тупых мразей. Сделайте баланс по скилу, всех устроит. Когда так бомбит иногда пишу такой суке, что ты мол творишь дятел. И 100% этих даунов отвечают, мне на стату плевать, я мол для удовольствия играю. Отвечаю вам, понимаете - он [цензура] для удовольствия тупит. Ну и нахрена нам такие союзники, пусть он с такими же презервативами удовольствие получает в третьей категории баланса, я буду играть во второй, а фиолетовые пусть рубятся с фиолетовыми. Потом все выровняется, встанет на свои места. Но так как сейчас бомбит, не будет. Поражения не страшны, бесит когда идут тупые сливательства, да и от легких побед тоже не прет.

Re:

#183289 джокок 19 мар 2016, 08:23
наныл будь здоров чтобы такие же раки как он -джов пожалели его и вспомнили свои поражения и свои же тупые победы и подписались на его каналы. 30 человек в бою в такой игре всегда есть случайный победитель если нет скила например.

Re:

#183308 Jikatoki 19 мар 2016, 14:34
Вчера у меня тоже был такой случай. Я на япошке тяже тайп5хеви один положил всех топов приехал к противнику на базу шотный, и тут на тебе, весь бой (мегадефер) стоявший фуловый кв4 меня встретил. У меня было 16 хп, и он мог зарядить даже фугасом. Но рандом миловал и он играл на бб, хотя словом играл это сложно назвать, скорее тупо даже не целясь отправлял в мою сторону снаряды. И все таки я его добил несколькими плюхами. Но конец боя мог быть как в видосе жова.

Re:

#183321 Гость. 19 мар 2016, 15:49
О боже-вселенская несправедливость. Джова "рак" убил. О боже да что же это происходит? Какое он имел право убивать Самого Джова!. Слыш ты - чмо кортавое, а тебе никогда не приходило в голову что этот рак может оказаться школьником младших классов или того хуже- пенсионером , героем труда. Ты чмо что вообще о себе возомнил? Подлец ты Костик, и скорее всего один у мамы. Противно что такие [цензура] как Джов есть в этой игре. Такое ЧСВ, аж ужас. Смотри ,что бы тебя на очередных твоих "мего" гастролях, папа мальчика обиженного тобой не взял тебя за твои сморщенные вонючие яички.
#183335 _White_Foxes 19 мар 2016, 17:57
Мда, и тут школота типа гостя ниже. А что не подписался то? Или вот всякую гадость можно писать типа пукнул из за угла.
Вот с такой [цензура]атой и играем.

Re:

#183359 Гость. 19 мар 2016, 20:35
Могу и подписаться.только зачем? Если хочешь меня увидеть забивай стрелу . Мне удобно на Филях, если конечно ты [цензура] знаешь где это. А подписаться что бы вы [цензура] срали в личку.ну уж нет -увольте

Re:

#183361 Гость. 19 мар 2016, 20:44
_White_Foxes а ты типа скилованый папа. Ты в статку свою загляни [цензура]. Таких как ты даже я назвываю раками с ЧСВ. Черт мля.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv