Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#183088 Edrard 17 мар 2016, 17:00

Изображение

Танкисты!

Не так давно в игре появилась новая национальная ветка танков Чехословакия. Её открывает лёгкий танк Kolohousenka. Бумажная модель этого танка — в 18-й брошюре «Бронекоробочка». Создавая эту бронированную машину, конструкторы стремились повысить мобильность танка, поэтому «Кологусенку» проектировали сразу с двумя типами движителя: колёса и гусеницы (оба варианта представлены в брошюре).

Бумажная модель чехословацкого лёгкого танка Kolohousenka публикуется в двух разных схемах окраски и в двух вариантах сложности, от самой простой, доступной даже новичку, до модели с мелкими деталями. Модель танка может быть склеена как в колёсном варианте, так и в гусеничном. Вариантов башен тоже две: «игровая» и башня более поздней модификации бронемашины.

В разделе «Моделизм» вас ожидает конкурс по сборке моделей Kolohousenka «Бронекоробочка».

Обратите внимание, что за призовые места участники кроме премиум техники и других призов получат специальную медаль «Творческий вклад» и уникальные красочные дипломы.

Эта уникальная награда присваивается игроку, чья работа заняла призовое (1–3-е) место в творческом конкурсе.

Вы можете посмотреть видео по сборке этой модели от нашего постоянного автора x4_wolf.

Пошаговое руководство по сборке модели от Targo_Kain.

Не забудьте поделиться фотографиями всех своих собранных моделей, как из бумаги, так и из пластика и других материалов! Кроме того, если вы хотите собрать модель какого-либо другого танка или получить советы опытных моделистов, а также поучаствовать в ежемесячном конкурсе, присылайте фото моделей, оставляйте свои вопросы и пожелания на официальном форуме игры в разделе «Моделизм».

Модели из серии «Бронекоробочка» разрабатываются специалистами сайта World of Papertanks.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#183156 Гость 18 мар 2016, 09:48
И ведь кто-то в центральном офисе компании сидит и занимается бумажными модельками и выкладыванием их на официальном сайте. И может это не один чел а несколько - целый отдел. И они получают заплату. Ужоснах! Где бы и себе так на халяву устроиться?

Re:

#183165 Guest 18 мар 2016, 10:56
И ведь кто-то в центральном офисе компании сидит и занимается бумажными модельками и выкладыванием их на официальном сайте. И может это не один чел а несколько - целый отдел. И они получают заплату. Ужоснах! Где бы и себе так на халяву устроиться?

Ты своими кривехонькими ручками хоть 1 модельку попробуй такую сделать. Ты еще скажи - во дизайнеры нахаляву устроились, рисуют себе интерьер и получают за это от полторы штуки баксов за проект, вот бы и мне так нахаляву устроиться, я даже paint знаю!
#183168 Гость 18 мар 2016, 11:15
Я своими кривёхонькими ручками работаю на прецезинонном оборудовании и изготавливаю эксклюзивную продукцию если чё. А пост мой как раз о том, что они из бумаги лепят ерунду и получают за это норм бабосы, порой больше чем станочники-виртуозы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv