Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#182359 Edrard 10 мар 2016, 19:00
Изображение


Уважаемые игроки!

Подведены итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 3 по 9 марта. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели и вручаем fedotov2572 брендированную футболку.


Коуб недели


I место

Alena_Killer

ZveroBoySK

Jagdpanzer E 100 — по-настоящему уникальная ПТ. Засветившись и не видя соперника, она не убегает, прячась в кусты, а едет вперёд посмотреть: «А кто там такой смелый?».


II место

DGreen26
OnkelTom

На днях невольно подслушал в метро разговор двух девушек. Обе довольно милые, лет двадцати семи. Одна другой говорит:
— Помнишь сайт знакомств, про который ты говорила? Я на нём зарегистрировалась, но что-то совсем никто не пишет. И как тебе удалось так быстро найти там парня?
Её подруга отвечает:
— А ты что написала в разделе «О себе»?
— Ну как, — отвечает та, — вкусно готовлю, мало болтаю, «Дом-2» не смотрю…
— Это всё правильно, — перебивает её подруга, — но в конце нужно обязательно добавить: «Рейтинг по WN8: 1400». Я без понятия, что это, но работает 100 %!


III место

ITMOBIT
Carpenter

Приходя на работу после ночи боёв в рандоме, бульдозерист Петров какое-то время просто сидит за рычагами и ждёт 30-секундного отсчёта...


IV место

_KPATOC___
plyushkin

Жена посмотрела на меня с явным непониманием, когда я начал усаживаться за танчики 8 марта со словами: «Дай хоть подарки получу!»


V место

Fenix_chl
Shalnaya_elka

В новой физике при сбитии гусеницы танк разворачивает в соответствующую сторону. А если мне на «Ёлке» собьют сразу две, меня пополам не порвёт?


VI место

LexxxaRu
naukogriz

В клане появился новый офицер по кадрам. Взяли его с собой в вылазку, и тут он потряс нас всех.
Он сманил к нам вражеского легионера!!!


VII место

Sem2044
Drago_Aka_Agli1982

Вчера вечером играю в рандоме, динамичный взвод принял в бою и тут слышу детский голос:
— Связь есть?!…
Как-то неловко стало мне в 34 года, написал просто: «Не могу говорить». Проходит пару боёв, принимаю новый динамичный взвод и тут снова слышу детский голос:
— Связь есть?!
Снова пишу: «Есть, но не могу говорить». Проходит время, снова мне приглос кидают в динамичный взвод, я принимаю и по микрофону тут же сам говорю:
— Связь есть?!
В ответ читаю: «Есть, просто все спят, говорить не могу…»


Обратите внимание:


  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Слушайте шутки на радио wargaming.fm.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Перейти на WarGag

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv