Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#182190 Edrard 09 мар 2016, 16:27

Изображение

Напоминаем, что сменить почтовый ящик можно только после привязки аккаунта к номеру мобильного телефона. При этом с момента привязки должно пройти как минимум 7 дней. Таким образом, выполнив привязку после 9 марта, невозможно будет получить 30 000 свободного опыта за смену почтового ящика. Возможно только получение 10 000 свободного опыта за его подтверждение.

Кроме того, в Центре поддержки пользователей увеличено время отклика на заявки. Заявки, связанные с невозможностью смены почтового ящика и получения бонуса, которые были созданы до 9 марта, будут рассмотрены и удовлетворены в порядке очереди. 

Уважаемые игроки!

Команда разработчиков уделяет особое внимание безопасности учётных записей пользователей, но многое в этом вопросе зависит и от вас. Напоминаем, что с 15 февраля по 15 марта в World of Tanks проходит новый этап акции «Защити аккаунт!». Это отличная возможность не только повысить уровень безопасности аккаунта, но и получить приятные бонусы!

Смени почтовый ящик

Ваш почтовый ящик — важнейшее звено в системе защиты*, ведь именно с его помощью можно вернуть контроль над учётной записью, если аккаунт взломан или вы забыли пароль.

* Для более высокого уровня безопасности советуем вам сменить не просто адрес электронной почты, но и почтовый сервис.

Если вы уверены в безопасности своего почтового ящика, вы можете подтвердить его в личном кабинете. В этом случае вы получите 10 000 ед. свободного опыта.

  1. Ссылка для смены почтового ящика.
  2. Ссылка для подтверждения текущего почтового ящика.

Привяжи аккаунт к телефону

Привязав аккаунт к номеру мобильного телефона, вы всегда сможете восстановить к нему доступ. Даже если мошенники узнают ваш пароль, вы сможете сменить его на новый, запросив код подтверждения на номер своего мобильного телефона, и тем самым сохранить учётную запись в безопасности.

За первую привязку к номеру телефона вы получите  1 день премиум аккаунта, который начисляется незамедлительно.

Это важно

Обратите внимание: возможна небольшая задержка с получением СМС в связи с популярностью акции в данный момент. Спасибо за понимание.

  • Бонус за смену/подтверждение электронной почты будет начислен только единожды: либо 30 тысяч свободного опыта за смену, либо 10 тысяч за подтверждение.
  • Сменить почтовый ящик можно только после привязки аккаунта к номеру мобильного телефона. При этом с момента привязки должно пройти как минимум 7 дней.
  • Для подтвержения почтового ящика наличие привязки к мобильному телефону не требуется.
  • Будьте внимательны при смене почтового ящика и привязке к мобильному телефону. Бонусы будут начислены только на тот аккаунт, с которого осуществляется операция. Запросы о переносе бонусов с одного аккаунта на другой ЦПП не рассматривает.
  • Обратите внимание: игрокам не отправляются уведомления о том, что свободный опыт начислен, хотя он начисляется корректно. Если же вы уверены, что не получили бонус, отправьте заявку в Центр поддержки пользователей.
  • Больше информации о том, как повысить безопасность аккаунта World of Tanks можно найти в разделе «Безопасность» на официальном портале игры и в разделе «Учётная запись» в Центре поддержки пользователей.

Желаем вам спокойной и комфортной игры!

Re:

#182287 Guest 10 мар 2016, 12:53
спасибо напомнили а то я не стал сразу из-за наплыва желающих в первые дни акции а потом забыл. 30к свободки это конечно не голда, но лучше чем всё остальное

Re:

#182289 Guest 10 мар 2016, 13:04
Получил 30к еще во время первой "волны",в принципе лучше чем 300 голды,которые обычно дарят за подобные акции,я все равно ее на свободку тратил,для прохождения стоковых кактусов.Давали бы столько же за подтверждение ящика,а то Имэйл и так свежий был,достаточно было бы его подтвердить,но чувство халявы заставило ради лишних 20к свободки завести новый ящик.
#182315 J_Hetfield 10 мар 2016, 15:56
а если в прошлый раз получил 10к то в этот, я так понимаю, уже нельзя?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

Реклама | Adv