Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#181464 Guest 01 мар 2016, 20:06
читы стрельбы и брони,я ставил себе их и чуть не забанили ! а парень пользуется читиками не боясь,видать знает что его не забанят (свой)!
без читов такую стату не реально иметь !

Re:

#181599 Вова 02 мар 2016, 15:17
Милый Автор видео, не палил бы ты парнишку, а. Судя по дерганью прицела и стрельбы без сведения этот "чудо игрок" и "меганагибатор" юзает прицел Ванги или аналогичный. Хорошо это или плохо решать Варгеймингу. А тебе Автор реально позор. Не разбираешься ты в игре.

Re:

#181631 Jikatoki 02 мар 2016, 17:59
Сколько желчи то вылилось, в коментах. Чем человек наполнен, то и выльется из него. А пацан норм сыграл.

Re:

#181690 Вова 03 мар 2016, 09:00
Желчь, ты о чем Jikatoki бро? Тут просто просмотрели реплей пацана который юзает AIMBOT. Я не опущусь до обсуждения того, что у тебя в глазах и чем наполнен твой мозг))))). И да тактически парень сыграл очень грамотно но . далее вопросы к варгеймингу.

Re:

#181786 Jikatoki 04 мар 2016, 02:08
Вован, зависть плохая вещь. Даже с автоприцелами средний игрок бы не смог так сыграть. Покажи реплей с хорошим боем где ты играешь, и я уверен точно так же обосрут и тебя. Тут дело в мышлении игрока на видео, правильная оценка ситуации на карте и прочее. Обычных оленей с автоприцелами хватает, но почему то ни один из них не тащит так.

Re:

#181825 Вова 04 мар 2016, 12:00
Jikatoki, какая зависть, я такого же цвета как и он (если ты понимаешь о чем я). Просто не надо грузить такие реплеи. Наверняка он "может" и без запрещенных модов. Думаю ты со мной согласен))).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Реклама | Adv
cron