Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#179841 Edrard 19 фев 2016, 17:12

Изображение

Камиль Валиуллин придумал серию инструкций, основанных на старых и всеми любимых мультфильмах и кино. Также он любит объяснять тонкости игры в картинках для девушек. А в свободное от научной деятельности время Камиль создаёт для подписчиков группы WarGag «ВКонтакте», которая является отдельным проектом со своими правилами, тематические подборки музыки.

Своё экспертное мнение о майоре WarGag K_a_M56 высказывает уполномоченный редактор Валера Пригожый:

«K_a_M56 — это непревзойдённый мастер размещения объявок. То, как им преподнесены достоинства танков AMX 40 и КВ-2, развеивает все сомнения насчёт прокачки этой техники. И похоже, что советы для взрослых танкистов мало чем будут отличаться от его выпусков “О танках для самых маленьких!”. Благодаря им он набрал огромное количество “плюсов” — ну и обратил на себя внимание редакции».

Камиль Валиуллин, 24 года. «“Ну погоди!” — это идеальный обучающий фильм для танкиста»
 

Живу в городе Оренбурге. Наверное, сразу вспоминаются знаменитые оренбургские пуховые платки — да, это тот самый город. Сейчас я учусь в аспирантуре и параллельно работаю преподавателем в вузе. Работа очень интересная и мотивирующая.

Из увлечений… Хотя какие увлечения могут быть у аспиранта? Разумеется, это наука и всё с ней связанное — такая специфика. Предметы преподаю разные, и, наверное, для читателей они будут непонятны. «Введение в специальность» и «Основы электроэнергетики» — это ещё простые дисциплины, но вот «Релейную защиту и автоматизацию электроэнергетических систем» уже сложнее объяснить.

В свободное время есть друзья, с которыми всегда находится какое-нибудь занятие. Ну и танки, конечно. Судя по дате регистрации, играю в World of Tanks уже три года. Увидел у кого-то из друзей, решил посмотреть, что это за игра такая. Сейчас я переключился на недавно стартовавшую World of Warships.

Сперва я познакомился с пабликом WarGag «ВКонтакте», а уже потом и с сайтом. Так потихоньку всё и завертелось. А если учесть, что тогда на дворе был 2013 год и шутки про скорость Т95 и башенку КВ-5 были ещё не приевшимися, всё завертелось очень быстро.

Получилось так, что я стал музыкальным редактором паблика WarGag. Теперь всё, что публикуется с хэштегом #музыка@wargag, и есть зона моей ответственности. Чем я даже немного горжусь. Кроме музыки некоторые картинки в паблике тоже моего авторства.

Шутки появляются по-разному. В основном — когда замечаешь в чём-то обыденном то же, что и в «Танках». А во время игры чего только не случается. Главное, вовремя сделать скриншот или записать идею, которую тебе невольно подкинули в бою союзники или противники.

Много танковых аналогий и в привычных мультфильмах и фильмах. Так родилась серия «О танках для самых маленьких». Если посмотреть внимательно, то «Ну погоди!» — это просто идеальный обучающий фильм для танкиста.

Re:

#180067 Бон Джорно 21 фев 2016, 06:59
что в танках днище, что в кораблях, а еще советы в картинках дает.ну у нас вся страна такая, самомнение зашкаливает во всем. лучше бы ты не переключался бро, на корабли, тут скилл больше решает, на одном вбр уже не выплывешь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv
cron