Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#179840 Edrard 19 фев 2016, 17:11
Изображение

Танкисты!

Голосование за наименее удобные для игры локации завершено. Мы признательны вам за высказанные мнения и пожелания — благодаря этому World of Tanks станет ещё комфортнее.

Итак, по итогам голосования первые два места по «неудобству» заняли карты «Сталинград» и «Оверлорд». Прислушавшись к мнению игроков, а также проанализировав собственные статистические данные, мы решили отключить выпадение этих локаций для случайных боёв.

Карта «Харьков» также вызвала негативную реакцию в игровом сообществе и заняла третье место в голосовании. Однако сейчас мы решили оставить её доступной для случайных боёв: именно на городских локациях любители тяжелобронированной техники могут реализовать весь потенциал подобных машин. В дальнейшем судьба этой карты будет решаться на основании статистических данных и отзывов игроков.

Напоминаем, что вы всегда можете оставить свои пожелания по поводу игровых локаций в специальном разделе.

Система ранжирования карт

Вместе с тем мы получили большое количество негативных отзывов о текущей системе ранжирования карт по уровням боёв. Чтобы улучшить ситуацию, действующая система была изменена, и теперь игровые локации будут распределяться следующим образом.

Для уровней боёв с четвёртого по шестой теперь доступны все игровые локации, кроме «Миттенгарда». С седьмого уровня боёв и выше игрокам доступны все карты, за исключением «Уайдпарка» и «Миттенгарда».

Для первых трёх уровней боёв остаётся ограниченный набор из трёх локаций:

«Рудники» «Зимний Химмельсдорф» «Миттенгард»
«Рудники» «Зимний Химмельсдорф» «Миттенгард»


Это по-прежнему самые простые и понятные карты, дающие возможность изучить основные игровые механики.


Уважаемые игроки, ваше мнение очень ценно для нас: совместными усилиями мы сделаем World of Tanks ещё лучше!

Re:

#179904 Андрей 19 фев 2016, 20:55
Как и ожидалось большинством голосов братьев наших меньших выводятся нормальные карты.
Ну разрабы конечно не смогли не натупить - почему нельзя сделать вкл/выкл этих карт в настройках.

Re:

#179908 Guest 19 фев 2016, 21:24
Убрали карты на которых хоть как то можно было от арты спрятаться

Столько соплей развели.
А где вы были когда шло голосование покартам? Почему не зашли в тему, не проголосовали как нужно, не написали отзыв? Сидели пальцем в [цензура] ковырялись, а артоводы тихой сапой зашли и проголосовали как нужно. Был бы в списке Химельсдорф, они бы и его вывели из игры.

Re:

#179913 Guest 19 фев 2016, 21:29
включи ЛБЗ лт-15 и никогда больше не увидишь ни малиновки ни прохоровки

Наоборот будешь их видеть намного чаще. Каждый бой как выйдешь не на ЛТ, а на ТТ :)

Re:

#179925 Андрей 19 фев 2016, 23:03
Столько соплей развели.
А где вы были когда шло голосование покартам? Почему не зашли в тему, не проголосовали как нужно, не написали отзыв? Сидели пальцем в [цензура] ковырялись, а артоводы тихой сапой зашли и проголосовали как нужно. Был бы в списке Химельсдорф, они бы и его вывели из игры.


Лично я узнал о сем действии из видео "Грима" и то потому что случайно наткнулся. Зашёл на сайт хотел проголосовать . в ответ написало что сайт перегружен. А у меня нет времени сидеть за компом каждый день как артоводы.
#179929 ExterminatusPrimus 19 фев 2016, 23:34
Сталинград мне нравился (когда играл на М46, Т-54 или Е50), а вот за то, что убрали Оверлорд, огромное спасибо, карта была очень неудачной.
#179942 Sunlite 20 фев 2016, 01:45
О, боже этим оленям лишь бы отчитаться, что они сделали какую то работу
А вот топ [цензура]-карт выглядит совсем по другому
топ -1 это конечно же Прохоровка и Огненная дуга (более унылое [цензура] сложно даже придумать), я конечно понимаю, историчность и повод для гордости, но пожалуй надо оставить этот шлак для ГК и ротных боев.
топ- 2 Мурованка, не понимаю зачем было вообще это [цензура] переделывать, с ходу в топку этот шлак
топ- 3 Руинберг и Винтерберг, конченные карты, безальтернативное стоялово, убогий городской ландшафт, во общем г. еще то
Далее в моем топе как не удивительно идут следующие карты:

топ 4- Энск- маленькое неиграбельное [цензура], спокойно бы могла занять верхние три строчки, никакой альтернативы, по крайне мере на 9-11 уровне ей вообще делать нечего.
топ 5 - Монастырь и Ласвиль - ну тут я думаю комментарии излишни, карты где 60 процентов занимают озера, холмы, и горы идут туда же в топку, карты неиграбельны

Вот что надо убирать и переделывать, а не создавать свои [цензура]вые опросы по картам на которых хоть как то можно играть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv
cron