Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#179690 Edrard 18 фев 2016, 18:18

Танкисты!

WoT Fan — это видеоканал, где собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Полезные руководства, интересные факты, невероятные причуды ВБР! Приятного просмотра! 


Если вы удостоены звания участника супертеста World of Tanks, то вы наверняка знаете про новые танки, которые сейчас проходят тестирование. Если же вы простой игрок, то спешим поведать вам о T25 Pilot Number One, «Кировце-1», Sentinel AC 4 и других машинах.



12 февраля 1916 года состоялись первые официальные испытания танка в истории. Проверке подвергся «Большой Вилли» — странноватая по нынешним меркам машина, позже принятая на вооружение как Mark I.



В новом выпуске «Танкомахача» горячо любимый немцефилами Tiger II столкнётся в безжалостном противостоянии с КВ-4. Кому улыбнётся переменчивая удача? Какой из представленных танков уползёт с разборки под весёлое потрескивание догорающего противника?



«Слив за сливом. В этом мире однозначно всё не так. И себя я ощущаю как рогатый красный рак», — знакомо? В моменты, когда вы жестоко корите себя, союзников и судьбу-злодейку, помните: вы не одиноки!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv
cron