Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#179234 Петя 15 фев 2016, 17:51
Вспышка, согласен с тобой - такой же случай со мной был, причём что удивило меня тот балбес был 50% побед , не тупой. Я тоже думаю, что игра только выиграла бы, если бы наказания были жёстче. Разрабам на заметку, если у них ещё остались ребята с умом.
#179261 _White_Foxes 15 фев 2016, 19:31
Система штрафов вообще штука тонкая.
Когда то я тоже ратовал за наказание по поводу оскорблений в чате. И напоролся сам, не так все восприняли админы.
Имелось в виду оскорбления по поводу "пап и мам", а начали банить за "дебилов и ЧМО", дошло до того что бан увеличился до 3-х недель.
Теперь вообще ничего не пишу, потому что страдает личный чат с друзьями и кланом, а это БРЕД.
(я надеюсь вы понимаете что это было все вынуждено, горит от тупости очень многих игроков)

По поводу вредительства тоже надо как бы наказывать, но опять возникает вопрос, как считать это вредительство?
Встречается это почти каждый 10-й бой, особенно когда выкатываешь новый прем. или спец. танк. Встаешь на чью то якобы позицию, пытаешься кого то обогнать, начинается - подпирают, стреляют в корпус или гуслю, выбивают модули. Стараюсь не писать (бан уже надоел), впердоливаю молча.
Так вот вопрос, кого из нас забанят.

Re:

#179276 Guest 15 фев 2016, 20:19
за убийство своих нужно давать длительные баны ,плюс штраф в размере лям серебра ! а за три таких наказания перманент !
#179320 _White_Foxes 16 фев 2016, 06:18
При чем тут убийство союзников?
Разговор идет о вредительстве! Случайно можно убить, странный ты Гость, вообще то надо регаться и писать от собственного имени!

Re:

#179331 нано 16 фев 2016, 09:08
за убийство своих нужно давать длительные баны ,плюс штраф в размере лям серебра ! а за три таких наказания перманент !

плюс бан и большой штраф за вредительство и подставы !

Re:

#179402 SuperGuest 16 фев 2016, 12:30
Я рад, что подняли эту тему! Согласен с Вами Сергей, но Вас это припекло только сейчас, на примере всего 1 боя, а проблема уже очень давнишняя. К сожалению, банить на длительное время, вГ таких особей среднего рода, не заинтересовано. Предлагаю рассмотреть вопрос с другой стороны. Таких людей порождают вододелы типа мураджовов, которые ничего хорошего не приносят в эту игру, а вГ их поощряет и идет у них на поводу, всякими нерфами техники. В последнее время смотреть их творения просто противно!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv