Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#173853 Edrard 19 янв 2016, 18:06

Изображение

Танкисты!

Для поклонников бумажного моделизма мы начинаем год с модели американского тяжёлого танка M103. Этот танк появился как своеобразный ответ на тяжёлые танки Германии завершающего этапа Второй мировой войны и первые послевоенные советские бронемашины. Повоевать ему не пришлось, несмотря на довольно большое число построенных машин и строевую службу в Корпусе морской пехоты США, где он исполнял роль танка огневой поддержки десанта. В 1960-х годах M103 постепенно был заменён более современным M60.

Бумажная модель американского тяжёлого танка M103 выходит в серии «Бронекоробочка» и публикуется в двух разных раскрасках: «игровом» цвете и американском летнем камуфляже. Модель может быть собрана с различной сложностью, от самой простой, доступной даже новичку, до модели с мелкими деталями.

Вместе с бумажной моделью танка публикуется фоторамка, изображающая импровизированную театральную сцену, с пейзажем игровой карты «Тихий берег». Рамка послужит прекрасной подставкой под модель и может дополнить интерьер вашей комнаты.

В разделе «Моделизм» вас ожидает конкурс по сборке модели танка М103 из серии «Бронекоробочка». Обратите внимание, что за призовые места участники, кроме премиум техники и других призов, получат специальную медаль «Творческий вклад» и уникальные дипломы.

Эта уникальная награда присваивается игроку, чья работа заняла призовое (1–3-е) место в творческом конкурсе. Выдаётся с сентября 2015 года только в творческих конкурсах, которые проводятся на официальных ресурсах World of Tanks (RU-регион).

Не забудьте поделиться фотографиями всех своих собранных моделей, как из бумаги, так и из пластика и других материалов. Кроме того, если вы хотите собрать модель другого танка или получить советы опытных моделистов, а также поучаствовать в ежемесячном конкурсе, присылайте фото моделей, оставляйте свои вопросы и пожелания на официальном форуме игры в разделе «Моделизм».

Модели из серии «Бронекоробочка» разрабатываются специалистами сайта World of Papertanks.

Также вы можете ознакомиться с итогами конкурса по сборке бумажной модели танка VK4502 из серии «Бронекоробочка».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv