Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#173754 Edrard 19 янв 2016, 13:41

WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!


«Сток» — не приговор, и мы это легко вам покажем на примере M46 Patton. Главное морально подготовить себя к тому, что место ваше будет обычно внизу списка, и играть, словно вы несёте поднос с коктейлем сквозь оживлённый танцпол.



Юрий Пашолок не устаёт отвечать на ваши вопросы. Если вам интересны многобашенность, что может отрасти у дерева развития США или будет ли в игре «Объект 120 “Таран”», то вы попали по адресу.



Прошёл целый год с выхода первого выпуска «Танкомахача». В этой рубрике два типа танков наглядно доказывают превосходство одного из них в командном бою, а мы вам объясняем, почему.



В новом выпуске «Интересных фактов»: расскажем о двойственной сущности O-I Experimental, вспомним о танке с забавным именем и сравняем счёт со зловещим лончером.



Для кого-то не попасть в «Лучшие реплеи недели» — трагедия, а для кого-то повод воспрять духом, потому что есть эта передача.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Реклама | Adv