Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#173071 Edrard 14 янв 2016, 19:20
Изображение

Уважаемые игроки!

Подведены итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 7 по 13 января. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели и вручаем LexxxaRu брендированную футболку.


Коуб недели


I место

_KPATOC___

Zevs066

Так поднимем бокал за мам, девушек и жён, которые до сих пор считают, что удаление ярлыка танков удаляет и игру!


II место

_ZOD_
DFP36

Взяв арту, я смело нажал «В бой!». Слепой случай занёс меня на карту «Руинберг». Весь бой я вёл прицельный огонь... по домам и строениям города. В итоге в графе «Урон» красовался жирный ноль. Спасибо команде, мы победили! Поэтому я решил, что нужно взять арту ещё раз! Слепой случай вновь занёс меня на карту «Руинберг», и я понял: моя миссия по уничтожению домов и строений города ещё не окончена...


III место

Rabbit100
JK_571
Такое ощущение, что, если в Пользовательское соглашение вписать бонус-код, то года два его точно никто не заметит...

IV место

DGreen26
tihhiy

Несомненно, самый внушительный и неоценимый вклад в улучшение любимой игры вносят подробные и регулярные опросы пользователей о том, понравились ли им календарь и обои на следующий месяц.


V место

Fenix_chl
Swi4Back

Вчера был забавный случай на ГК. Слили очень слабому противнику. Они как будто знали нашу тактику. После боя начали обсуждать эту ситуацию: мол, да как так? И кто-то намекнул на новичка: кто вообще такой? Как оказалось, он был «засланным казачком».
Послебоевой чат:
— Ты хоть знаешь, что тебе за такое будет?
— Да! Обещали прем на неделю.


VI место

69_C_KA4ECTBOM
Oz_LUI

ЛТТБ:
— Привет, парни! Как оно? Как рандом?
O-Ho:
— Норм танчик. И рандомит его нормально.


VII место

RAZDUPLYASHKA
MrWeb

ИС:
— Ещё 1% до третьей звезды, но никак не набью, достало уже...
Другой танк:
— Да не в звёздах всё дело...
AMX 30 B:
— Ага, всё дело в полосках...

Специальный приз — Kacius_Kley2000.


Обратите внимание:


  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Перейти на WarGag

Re:

#173208 Guest 15 янв 2016, 14:23
Опять ни один мускул на лице не дрогнул. Дегенеративный юмор.
Да ещё и неграмотные школьники гифки делали.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Реклама | Adv