Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#172967 Guest 13 янв 2016, 23:38
Разброс -1 это и хорошо и плохо. "Хорошо" не будем обсуждать, а за "плохо" скажу - десятки тысяч игроков платили реальные деньги за прем-танки со льготным уровнем боёв. Т.е. люди покупали продукт с некой совокупностью харктеристик - повышенная доходность, повышенный опыт и льготные бои. Если одна из этих составляющих отнимается, то поднимется жуткий вайн: " атдайти маи деньги! я не за это платил!" Найти выход из этой ситуации будет непросто, а может и вообще невозможно и ситуация зайдёт в тупик. Пусть разработчики хорошенько подумают сначала, а то уже слишком дохрена принято решений, которые только ухудшают игру. Вон ведь в последнем интервью с Кипра сколько непризнаваемых ранее ошибок всё-таки признаны таковыми. А вайн обладателей льготных премов будет жёсткий и многоголосый!

Re:

#173002 Guest 14 янв 2016, 10:31
Разброс -1 уровень боев это пожалуй одно из не многих средств способное спасти игру. Что до вайна владельцев льготных премов, ВГ это никогда не останавливало. Какой вайн подняли по марафону на е-25 или тайному деду морозу, ничего моднраторы подотрут, ВГ только прибыль интересует.
Остальные новости ни о чем. Зимний мод не нужен. ЛТ 10 тоже не нужны, они и так не могут отбалансить весь зоопарк техники, который навводили, еще и новые лт. А что будет со старыми лт, им дадут уровень боев -2?

Re:

#173042 Guest 14 янв 2016, 18:14
у меня много льготных премов, но я руками и ногами за -1 уровень.

Re:

#173043 Guest 14 янв 2016, 18:28
А я против и меня тоже есть премы не подарочные, а покупные. Из-за этого и покупал. Пусть их значит делают уровень боёв только со своими левелами - как у Валентайна советского и Pz B1.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv
cron