Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#167796 Edrard 19 дек 2015, 19:48

Подарок автоматически начисляется на аккаунт, никакие действия по приёму подарка не требуются.
Среднее время ожидания подарка указано на странице акции. Пожалуйста, обратите внимание, что это время является приблизительным.

Танкисты!

В Новый год все любят делать и получать праздничные сюрпризы. Так почему бы не обменяться подарками с теми, кто весь год был вместе с вами на полях сражений? Вы можете стать тайным Дедом Морозом и делать подарки другим игрокам, даже не зная их имён и адресов!

Как это работает:

  • Зайдите на специальную праздничную страницу.
  • Нажмите на кнопку «СТАТЬ ТАЙНЫМ ДЕДОМ МОРОЗОМ» и сделайте подарок случайному игроку.
  • Немного подождите и тоже получите подарок, но уже от другого игрока.

Сколько подарков вы сделаете, столько же гарантированно получите в ответ.

Обратите внимание: при получении сразу нескольких подарков каждый из них будет сопровождаться отдельным уведомлением.

Что можно получить в подарке:

 Игровое золото (гарантированно в каждом подарке).
Дни премиум аккаунта.
Премиум снаряжение.
Премиум технику.

А что именно окажется в вашем подарке и в какой комбинации, знает только настоящий Дед Мороз, ведь Новый год — пора сюрпризов!

По окончании акции каждый участник получит специальную медаль на память.

Делаем подарки и празднуем Новый год вместе!

 

Условия акции

Re:

#167800 Guest 19 дек 2015, 20:22
латентный дед иди в гейропу !
#167801 Artyom.Pyankov 19 дек 2015, 20:29
народ подскажите, куда обращаться если я в это акция разом 540 р закинул, но ничего не пришло вообще, ничего! второй день жду. третий вернее. транскация через банк прошла, но мне не пришел подарок.
#167803 Гость 19 дек 2015, 20:37
Guest писал(а):латентный дед иди в гейропу !

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 . 1%82%D0%B0

".а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. "
".Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. "

Хоть персонаж, которому приписывают эти слова, и сама книга достаточно спорны, но иногда даже там есть здравые мысли)

Re:

#167811 Guest 19 дек 2015, 22:13
латентный дед иди в гейропу !

латентный вгдед тебя ждут в гейропе

Re:

#167815 poher 19 дек 2015, 23:21
мне прилетела только голда, в чем смысл?
#167816 Гость 19 дек 2015, 23:40
Получил в подарок тайпа-59 с комуфляжем и двухперковым экипажем. Причем совершенно бесплатно. Угадайте где? Подсказка: не картофан.
А картофан со своим жадным [цензура]дедморозом пусть идет лесом!
#167819 Гуф 20 дек 2015, 00:17
Artyom.Pyankov писал(а):народ подскажите, куда обращаться если я в это акция разом 540 р закинул, но ничего не пришло вообще, ничего! второй день жду. третий вернее. транскация через банк прошла, но мне не пришел подарок.

Ну чо. ты кому-то сделал подарок на 540р. Рождественный дух. Главное - дарить! А не брать!

Re:

#167832 Хохол 20 дек 2015, 04:00
Вг спасибо за праздничное настроение акция зачет!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv