Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#167747 Edrard 19 дек 2015, 15:52
К сожалению, но пока, в продаже эксклюзив для Корейского сервера.

#167868 neurme 20 дек 2015, 10:36
Я бы взял, как раз нужен прем СТ амеров.
#167887 Гость 20 дек 2015, 11:39
neurme писал(а):Я бы взял, как раз нужен прем СТ амеров.

Подсказать как называется?
#167957 neurme 20 дек 2015, 20:35
Гость писал(а):
neurme писал(а):Я бы взял, как раз нужен прем СТ амеров.

Подсказать как называется?


СП не СТ по своей сути, а недотяж и он у меня был, успешно продал его за голду в свое время, а мне нужен СТ, и этот прем как раз то, что мне надо, так что не надо умничать.
#167959 Гость 20 дек 2015, 20:43
neurme писал(а):
Гость писал(а):
neurme писал(а):Я бы взял, как раз нужен прем СТ амеров.

Подсказать как называется?


СП не СТ по своей сути, а недотяж и он у меня был, успешно продал его за голду в свое время, а мне нужен СТ, и этот прем как раз то, что мне надо, так что не надо умничать.

Если бы тебе был нужен "просто" прем, для фарма, тогда покупаешь любой прем и фармишь. Но ты написал что тебе нужен именно ст американцев. Для прокачки экипажа. Другой причины хотеть именно "ст амеров" - нет.
а мне нужен СТ, и этот прем как раз то, что мне надо

СП для этой цели более чем подходит.
#167961 neurme 20 дек 2015, 21:11
Гость писал(а):Если бы тебе был нужен "просто" прем, для фарма, тогда покупаешь любой прем и фармишь. Но ты написал что тебе нужен именно ст американцев. Для прокачки экипажа. Другой причины хотеть именно "ст амеров" - нет.
СП для этой цели более чем подходит.

Для фарма у меня есть 5 премов 8-го уровня. А нужен мне прем СТ амеров не для фарма и не для кача экипажа, а для того чтобы просто играть и не парится из-за серебра, раньше на паттоне у меня очень даже получалось играть, за 1000 боев процент побед был 60+. СП не подходит из-за своей слоупочности и дрянного пробития. Кстати на СП у меня было почти за 700 боев 63% побед.
#167966 Гость 20 дек 2015, 21:25
neurme писал(а):
Гость писал(а):Если бы тебе был нужен "просто" прем, для фарма, тогда покупаешь любой прем и фармишь. Но ты написал что тебе нужен именно ст американцев. Для прокачки экипажа. Другой причины хотеть именно "ст амеров" - нет.
СП для этой цели более чем подходит.

Для фарма у меня есть 5 премов 8-го уровня. А нужен мне прем СТ амеров не для фарма и не для кача экипажа, а для того чтобы просто играть и не парится из-за серебра, раньше на паттоне у меня очень даже получалось играть, за 1000 боев процент побед был 60+. СП не подходит из-за своей слоупочности и дрянного пробития. Кстати на СП у меня было почти за 700 боев 63% побед.

Прем танк, по замыслу, нужен только для двух вещей - фарм серебра, прокачка экипажа.
Согласно практике ВГ в тех или иных местах игры появляются "преимущества", обычно за деньги.
Я уже как-то подзабыл что там было с паттоном, но видимо он был переаппан (обзор, если правильно помню, давал ярко выраженное преимущество), что бы качали ветку, чем ты и воспользовался в своё время.
То же самое проделали и с СП, чем опять-таки ты воспользовался в своё время.
Но шло время и эти возможности закрыли и открыли новые.

А сейчас, как я понимаю, у тебя незамысловатое желание опять найти такую же лазейку. Согласен, к фарму серебра, прокачке экипажа, классу техники это не имеет никакого отношения.
Успехов.
#167983 neurme 21 дек 2015, 01:34
Гость писал(а):Прем танк, по замыслу, нужен только для двух вещей - фарм серебра, прокачка экипажа.
Согласно практике ВГ в тех или иных местах игры появляются "преимущества", обычно за [цензура].
Я уже как-то подзабыл что там было с паттоном, но видимо он был переаппан (обзор, если правильно помню, давал ярко выраженное преимущество), что бы качали ветку, чем ты и воспользовался в своё время.
То же самое проделали и с СП, чем опять-таки ты воспользовался в своё время.
Но шло время и эти возможности закрыли и открыли новые.

А сейчас, как я понимаю, у тебя незамысловатое желание опять найти такую же лазейку. Согласен, к фарму серебра, прокачке экипажа, классу техники это не имеет никакого отношения.
Успехов.

Ну если вы играли 4 года назад, то назвать м46 переапаным танком у вас бы язык не повернулся, переапаными были 54-ки, их были целы стада и они рвали рандом в клочья. Да и СП не был никогда нереапаным, то что игроки первое время не знали куда его бить, вот и вся переапаность. Сейчас вот е5 считают переапаным, он у меня давно есть и на нем у меня давно больше 1000 боев, но после апа я на нем не играл (отсилы пару боев сыграл), а предпочел ИС-7, свой первый ТТ10 давно проданный выкупил.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv