Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#164439 Edrard 01 дек 2015, 16:45

Танкисты!

Вновь пришла пора немного отвлечься от трудов праведных и боёв эпических, чтобы посмотреть подборку лучшего с танкового YouTube-канала WoT Fan. Приятного просмотра!


Если вы по какой-то причине невзлюбили Centurion Action X, то обратите внимание на этот бой. И тогда, возможно, вы измените своё мнение в положительную сторону. Ведь танк у нас совсем недавно, кучи реплеев с ним пока нет.



Монструозный урон от «таракана» Т-54; виртуозная игра на Patton; Maus, который грозно наказывает всяких там «барабанщиков», упорно пытающихся пробить его толстую шкуру.



Актуальные события мира танков, лучшее на портале WarGag.ru и возможность заработать немного игрового золота — всё это в очередном выпуске «Тяжёлого дайджеста».



В теории наша непогрешимая передача «Интересные факты о WoT» оперирует лишь подтверждёнными фактами, готовыми порвать чужие шаблоны. Но, увы, случаются досадные ошибки. Мы не оправдываемся за них, а лишь надеемся, что вы и дальше будете пристально смотреть наши выпуски и указывать на промахи.



А кто это у нас безуспешно пытается клешнями запихнуть снаряд в орудие? Кому рога мешают вылезти в люк? А это наши герои, персонажи кунсткамеры «Худших реплеев недели», снова радуют своими похождениями.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv
cron