Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#163105 InfiniteVoid 23 ноя 2015, 20:44
Как в такой башне сидят трое взрослых мужиков?Или гномов туда воткнули?))
#163107 Гость 23 ноя 2015, 20:47
ну и уродец! у него похоже с увн будут проблемы

Re:

#163115 SUPERBOBR 23 ноя 2015, 22:18
InfiniteVoid 23-11-2015 20:44
Как в такой башне сидят трое взрослых мужиков?Или гномов туда воткнули?))


Тогда какие гномы сидят в е-25?))

Re:

#163144 Guest 24 ноя 2015, 07:14
InfiniteVoid 23-11-2015 20:44
Как в такой башне сидят трое взрослых мужиков?Или гномов туда воткнули?))

башня двухместная, экипаж всего четыре человека.
#163187 Гость 24 ноя 2015, 14:20
SUPERBOBR писал(а):
InfiniteVoid 23-11-2015 20:44
Как в такой башне сидят трое взрослых мужиков?Или гномов туда воткнули?))


Тогда какие гномы сидят в е-25?))

На УАЗе в буханке ездил?
Там на самом деле места много, а вот в башню троих мужиков, это да, проблема.
#163189 BeliVukovi 24 ноя 2015, 14:47
Я поражаюсь этим рисовальщикам моделей.(ну ладно - они могут быть совсем далёкими от техники) Но куда смотрят их так называемые технические и(или) исторические консультанты. Если рисуют танк из салфеток то нарисуйте по правдоподобней. Я понимаю что автор тех архивных рисунков (которые, якобы, нашлись в архиве) мог изобразить только основную концепцию и не нарисовать не основные детали (но само сабой разумеющиеся). Но сейчас выпускать финальную модель с такими недочётами - это не профессионализм. Конкретно : 1) один небольшой люк в башне на весь экипаж (5 или 4 человека) - это братская могила. 2) Отсутствие спаренного пулемёта во вращающейся башне - танк беззащитен от пехоты и соответственно = братская могила. 3) В лобовом листе башни нет отверстия орудийного прицела наводчика - он только по перископу целиться будет?
Я смотрю что отсутствие нужного кол-ва люков для экипажа просматривается во многих салфеточных машинах КБ "им Серба". Апофеозом этого было вообще отсутствие люков на рендере танка ИС-3 с механизмом заряжания. Это вин всех времён и народов. Робот - беспилотник.
#163196 Гость 24 ноя 2015, 15:48
BeliVukovi писал(а):Я поражаюсь этим рисовальщикам моделей.(ну ладно - они могут быть совсем далёкими от техники) Но куда смотрят их так называемые технические и(или) исторические консультанты. Если рисуют танк из салфеток то нарисуйте по правдоподобней. Я понимаю что автор тех архивных рисунков (которые, якобы, нашлись в архиве) мог изобразить только основную концепцию и не нарисовать не основные детали (но само сабой разумеющиеся). Но сейчас выпускать финальную модель с такими недочётами - это не профессионализм. Конкретно : 1) один небольшой люк в башне на весь экипаж (5 или 4 человека) - это братская могила. 2) Отсутствие спаренного пулемёта во вращающейся башне - танк беззащитен от пехоты и соответственно = братская могила. 3) В лобовом листе башни нет отверстия орудийного прицела наводчика - он только по перископу целиться будет?
Я смотрю что отсутствие нужного кол-ва люков для экипажа просматривается во многих салфеточных машинах КБ "им Серба". Апофеозом этого было вообще отсутствие люков на рендере танка ИС-3 с механизмом заряжания. Это вин всех времён и народов. Робот - беспилотник.

Да игра уже скатилась в [цензура], тут уже не до историзма, танки по кд клепать нужно, всё остальное второстепенно.
После ввода вафли, ЯП тяжей и паттонов59, вопросы по игре у меня отпали, игра превращается в игру космолётов

Re:

#163240 Абобо 24 ноя 2015, 21:55
BeliVukovi 24-11-2015 14:47
Эхсперт, там два люка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Реклама | Adv