Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#162012 Edrard 18 ноя 2015, 19:09

Танкисты!

WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!


Сегодня у нас будет очень нетрадиционный выпуск «Худших реплеев недели». Мы попытаемся поднять вопрос ответственности танкистов друг за друга, в жаркой полемике разберём факты промахов и проведём всю передачу в самом серьёзном ключе... Хотя кого мы обманываем — обычный весёлый выпуск.



Герой следующего видео, играющий на полном расслабоне на Rhm.-Borsig Waffenträger, не проявляет чудес героизма и тактики. Однако побеждает!



В передаче «Танкомахач» ИС-7 и FV215b при встрече отбросят манеры и перчатки и сурово объяснят противоположной стороне, кто есть кто.



На что можно пустить 480 000? Взлетит ли противник, если пальнуть в него из авиационной пушки, установленной на танке? Стоит ли «Тетрарх» нового аккаунта?



Все земные радости блёкнут на фоне того, что вы опять не попали в «ЛРН»? Хватит это терпеть! Зря, что ли, придумана следующая передача?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv
cron