Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#160153 Edrard 10 ноя 2015, 17:02

Обновление 9.12 добавит в World of Tanks две новые уникальные карты: «Париж» и «Берлин». Это локации смешанного типа, совмещающие кварталы городской застройки и открытые пространства. Новые карты повторяют реальный ландшафт местности и частично расположение зданий и улиц. Однако уникальными их делает не реалистичность местности, а кое-что другое. Это первые исторические карты World of Tanks, созданные специально для нового режима «Бой до последнего». 

Карта «Париж»

Игровая локация доступна для двух форматов «Боя до последнего»: сражения будут происходить как в «Стальной охоте», так и в «Превосходстве».

Вам доступна виртуальная прогулка по узким улочкам французской столицы. Советуем провести рекогносцировку местности заранее, чтобы иметь представление о будущем поле боя и получить представление о возможных тактических действиях в сражении на ней.

Карта «Берлин»

Бои на карте «Берлин» будут происходить только в формате «Превосходство»: 10 на 10, с двумя либо одним флагом.

Вы можете ознакомиться с особенностями городских боёв Берлина, где будут происходить жаркие танковые сражения. Лучше сделать это заранее: предупреждён — значит вооружён.

Узнайте больше об обновлении 9.12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Реклама | Adv