Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#159147 Аксал 05 ноя 2015, 20:27
Так и думал, что первым комментом будет кукареку арто[цензура]а
#159150 Гость 05 ноя 2015, 20:58
Аксал писал(а):Так и думал, что первым комментом будет кукареку арто[цензура]а

Что поделать. Уже давно назрела потребность в переделке арты. А люди устали ждать, получая ваншоты на открытых картах.
#159155 Гость 05 ноя 2015, 21:18
ЕМНИП первая арта в ХД. Довольно странный выбор для первопроходца.
#159160 Anti Alex 05 ноя 2015, 21:59
Очень востребованный танк, который должен был появиться в HD, раньше, чем Е-50, Е-50м, Бат Чат, Е-75, СТ-1 и прочие не популярные танки на топ уровнях.
#159161 Гость 05 ноя 2015, 22:01
Гость писал(а):Что поделать. Уже давно назрела потребность в переделке арты. А люди устали ждать, получая ваншоты на открытых картах.

Самая популярная фраза арто[цензура]а - "ваншот от арты". И как часто она тебя ваншотит? Один раз за 100 боёв? Или за 200? Судя по обилию слёз и количеству фекалий на стенах от взорванный попок артоненавистников, их ваншотят каждый бой. А теперь посчитай, сколько раз ты страдал от пт, сколько раз тебя выносил какой-нибудь барабанщик, сколько раз тебя закручивал средний или лёгкий танк. Думаю, не реже "ваншотов от арты". Так что вытри слюни с монитора и собирай портфель в школу, нытик
#159163 Гость 05 ноя 2015, 22:30
Гость писал(а):Самая популярная фраза арто[цензура]а - "ваншот от арты". И как часто она тебя ваншотит? Один раз за 100 боёв? Или за 200? Судя по обилию слёз и количеству фекалий на стенах от взорванный попок артоненавистников, их ваншотят каждый бой. А теперь посчитай, сколько раз ты страдал от пт, сколько раз тебя выносил какой-нибудь барабанщик, сколько раз тебя закручивал средний или лёгкий танк. Думаю, не реже "ваншотов от арты". Так что вытри слюни с монитора и собирай портфель в школу, нытик

Ваншот от арты получил в прошлом бою. Да, это происходит не каждый бой, но раз за 50 боев это происходит точно, если конечно мне каким либо образом не приспичит стоять весь бой за огромным камнем. От всех остальных страдаю крайне редко. Вафля разве что раздражает тем что с барабана большинство танков сносит, но на ней нужно уметь играть, что большинство вафлеводов не умеет делать, поэтому и негодования у меня от нее гораздо меньше чем от арты.
P.S. Хех, как же меня радуют люди наподобие тебя, которые в конце своего сообщения высказывают нечто вроде: "Иди собирай портфель" или "Бегом в школу, на уроки опаздываешь". Сразу видно, что комментарий мой был раскритикован конструктивно и по делу, да и сам человек бесконечно образован, воспитан и давно окончил школу.
#159165 Гость 05 ноя 2015, 22:48
Гость писал(а):ЕМНИП первая арта в ХД. Довольно странный выбор для первопроходца.

ЕМНИП первой артой был вроде как хуммель.
#159174 Гость 06 ноя 2015, 05:02
как будто они по одному танку в HD в каждом патче вводят. Введут еще чтонить, а с мелких надо когда-нибудь начинать. И кто сказал, что она вот прям в след патче выйдет? материте тогда уж сливщиков с супертеста, что они вам раньше показывают, то что еще не скоро появится на основе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv
cron